Конференция Rockit Digital // 27 февраля
Начало: 27/02/2014 - 14:00
Место: Patria Loteanu
Цена: 100 MDL
FACEBOOK

В четверг, 27 февраля в одном из залов Патрии Лотяну пройдёт Rockit Digital Conference. Которая соберёт всех интересующихся онлайн продвижением и сошиал медиа маркетингом.

В 2013 году расходы на интернет-рекламу в мировом масштабе выросли на 32%, значительно по сравнению с другими сегментами.

nielsen-ad-spend-pct-change

Несмотря на некоторое отставание от трендов и в Молдове интернет становится все более привлекательным сегментом. Хотя большую долю на нашем интернет-рынке занимает баннерная реклама, начали расти и другие инструменты продвижения.

Одним из таких инструментов являются социальные медиа. Логичным продолжением развития интернет-рынка является тематические мероприятия. Хотелось, чтобы их было больше, по различным тематикам – социальные медиа, контекстная реклама, мобильный маркетинг и т.д.

rockit

В этот четверг (27 февраля) одним из таких мероприятий станет Rockit Digital Conference. Конференция о социальных медиа и тенденциях данного рынка. Две презентации на мероприятии будут посвящены двум наиболее популярным социальным сетям в Молдове – Facebook и Одноклассники.ру, третья про тренды в социальных медиа. После презентаций пройдет воркшоп, участники которого смогут обсудить текущую ситуацию в социальных медиа в Молдове, о том как построить сообщество в социальных сетях и о перспективах данного инструмента продвижения.

rockit-digital-01

rockit-digital-02

rockit-digital-03

no partners

 Язык проведения конференции — английский.

Подробнее на странице “Rockit Digital Conference“.

источник: vieru.md

Telegram