Репортаж: ПОЕЗДКА ВО ЛЬВОВ ФОТОШКОЛЫ РОМАНА РЫБАЛЁВА. ДЕНЬ 6
Telegram

Львов оказался настолько интересным и фотогеничным, что Роман Рыбалев с командой никак не могли с ним распрощаться и, уезжая, подарили нам еще один репортаж.

Ну вот почти и закончилось наше львовское фотоприключение. Однозначно можно сказать, что осталось ещё много интересного, и сюда можно смело возвращаться. Дух Львова заражает собой, город бурлит своим особым настроением, и оно чувствуется во всём.

rybalev_00

Утром, позавтракав и собрав свои вещи, пробравшись сквозь утренние пробки Львова, мы выехали на киевскую трассу и отправились по этой отличной дороге… в сторону Киева. Да, это не ошибка: мы давали неслабый крюк, но оно того стоило! Одним из запланированных пунктов нашего фотоприключения был туннель любви – чужие фотографии из этого места поражали своей необычностью. Город Клевань, который находится в 200 км от Львова, известен именно благодаря этому туннелю.

Подъехав к месту и выскочив из машин, мы оторопели – насколько необычное зрелище предстало перед глазами. Бескрайний туннель среди леса, совершенно прямой, теряющийся в легкой дымке. Когда мы вошли, в очередной раз за эту поездку ощутили попадание в сказку, а точнее – в какое-то фэнтэзи про хоббитов и гномов. Фотографии, к сожалению, не передают той атмосферы, которую ощущаешь, находясь внутри.

Три часа в сказочном туннеле пролетели как 10 минут. Мы два раза встретили поезд, и свет в туннеле менялся относительно света за его пределами и в зависимости от плотности стен. В метре от края туннеля начинались непроходимые болота, мы долго шли в глубь, фотографируя и фотографируя, но конца туннеля так видно и не стало. И только встретившаяся на пути хозяйка туннеля, обыкновенная гадюка, вернула нас в осознание времени и повернула в обратную сторону.

Вся поездка была яркой и полной картинок, а сказочный туннель любви был достойным финальным аккордом. Он символизировал отсутствием конца и намекал на то, что впереди нас ждёт еще множество поездок. Сейчас мы уже начинаем планировать следующую, а весной планируется фотоэкспедиция по побережью Чёрного и Каспийского морей. Такого мы ещё не делали и уверены, что это будет незабываемо, как, впрочем, всегда… Так что до скорых встреч!

Мы были рады, что за нами следят наши зрители. В следующий раз непременно присоединяйтесь – особенно, если вы любите путешествия и фотографию.

rybalev_029

Telegram