Молдова Кишинёв Недвижимость Путешествия Арт Здоровье События

Подписывайся

Подписывайся

Молдова Кишинёв Недвижимость Путешествия Арт Здоровье События

●

культура
03 января

В Национальном музее истории открылась выставка, посвященная 40-летию со дня его основания

●

Кишинёв
03 января

Еxpoziția de pictură „La Chișinău viața va învinge” a artistei Natalia PROCOP @ Muzeului de Istorie a orașului Chișinău

●

Кишинёв
17 мая

В Молдове проходят онлайн Международный день музеев и "Ночь музеев"

С 16 по 18 мая в Молдове отмечают Международный день музее и "Ночь музеев", в этом году все мероприятия проходят онлайн, из-за пандемии коронавируса.

●

история Кишинева, Кишинёв
19 января

История Кишинева: Водонапорная башня – Исторический музей

Всем жителям Кишинева знакома водонапорная башня, что находится на углу улиц Алексея Матеевича и Митрополита Бэнулеску-Бодони.

Молдова Кишинёв Недвижимость Путешествия Арт Здоровье События

© 2011 - 2025 Все права защищены.

Locals — ежедневный интернет-журнал о событиях в Кишинёве и Молдове. Новости кино, моды, музыки, искусства. Афиша мероприятий. Интервью. Фотографии.

Использование материалов Loсals разрешено только с предварительного согласия правообладателей. При цитировании ссылка на сайт обязательна. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве, у вас есть предложения или замечания по поводу работы нашего ресурса, пишите нам на [email protected]

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.