22 апреля 2025

Добрые дела начинаются с улыбки: День Добрых Дел 2025 открывает регистрацию для организаций

10 лет вместе — юбилей добрых перемен. Волонтёрский центр RVC с гордостью объявляет о старте регистрации на День Добрых Дел 2025, который в этом году отмечает свой 10-летний юбилей в Молдове. Присоединяйтесь к международному движению Doing Good — и станьте частью позитивных изменений, которые вдохновляют, объединяют и приносят свет в жизни тысяч людей.

С 2016 года Молдова уверенно движется в ритме добрых дел:

  • 25 000+ волонтеров
  • 965 акций по всей стране
  • 125 населённых пунктов
  • 400 000+ получателей помощи
  • 109 000 часов добровольческого труда
  • 500 партнерских организаций

Эти впечатляющие результаты стали возможны только благодаря неравнодушным людям и организациям, которые поверили в силу добра.

Если вы представляете НКО, инициативную группу, учебное заведение или компанию — и хотите провести социально значимую акцию — регистрация уже открыта.

Срок подачи заявок — до 25 апреля 2025 года. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Каждая зарегистрированная организация получит стартовый набор, включающий:

  • Диплом участника,
  • Горизонтальный баннер (для групп от 50 человек),
  • Промо-материалы с логотипом мероприятия,
  • Сумку координатора,
  • Дипломы для волонтёров.

Обратите внимание: в этом году футболки для волонтеров не предоставляются.

Контакты для координации: Общие вопросы: 0 (69) 020369 | 022 509-646, Организации Кишинева: 0 (68) 551864 (Никита), Организации из регионов: 0 (68) 093861 (Анна)

Email: [email protected] Детали: rvc.md | zfb.social

День Добрых Дел — это не просто дата, а философия, способ жизни. В 2025 году мы призываем сделать шаг навстречу добру. Участвуйте. Вдохновляйте. Помогайте.

Подписывайся

Что ещё почитать