04 марта 2025

Полиция Кишинева обратилась к гражданам с просьбой помочь в поисках 29-летнего мужчины, который пропал 26 февраля

Полиция столицы обращается к гражданам с просьбой помочь в установлении местонахождения 29-летнего мужчины, который пропал 26 февраля.

По информации правоохранительных органов, он покинул свой дом в Кишиневе и до сих пор не вернулся, сообщает Știri.md.

Приметы: рост 1,75 м, глаза зеленые. На момент исчезновения мужчина был одет в синюю куртку, синие брюки и серые кроссовки.

Если у вас есть информация о местонахождении этого человека или вы его видели, пожалуйста, немедленно свяжитесь с полицией по телефонам: 112 или 078776655. Каждая деталь может быть важной, — говорится в заявлении Генерального инспектората полиции.

Подписывайся

Что ещё почитать

До 15 лет тюрьмы грозит торговцам наркотиков, которых задержали в Бельцах

В Кишинёве пьяный водитель врезался в дорожный знак, пытаясь скрыться от полиции

В Кишиневе в подвале жилого дома обнаружили запертых лисиц. Полиция разбирается в инциденте

Водителя BMW, который в Бельцах ехал по встречке на большой скорости, лишили прав на год

Полицейский из Молдовы завоевал медали на соревнованиях по тхэквондо в Польше

В Молдове пьяный водитель, который укусил за ухо полицейского при задержании, получил 12 лет тюрьмы

В Кишинёве задержали водителя под действием наркотиков. Тест показал целый перечень веществ в его кр...

Опрос: более 54% жителей Кишинева хотят создания муниципальной полиции, которая не будет подчиняться...

Сотрудницы полиции пожертвовали волосы на парики для женщин с онкозаболеваниями

В Молдове полиция будет использовать мобильные устройства и планшеты для составления протоколов прям...

В Молдове задержали участника дела о перевозке спрятанного в телевизоре кокаина через таможню

В Молдове водителей обяжут безоговорочно проходить тест на наркотики по требованию сотрудников полиц...