02 мая 2024

В Кишиневе на Чеканах молодой человек угнал автомобиль за 60 тыс. евро из подземной парковки

В столице задержали молодого человека вскоре после того, как он угнал автомобиль из подземной парковки, пишет полиция Молдовы.

Полиция получила вызов от 46-летнего мужчины, который заявил, что у него был угнан автомобиль марки "Toyota" стоимостью 60 000 евро из подземной парковки в секторе Чеканы.

В результате проведенных полицейскими мероприятий автомобиль был обнаружен недалеко от Стрэшенского района, поврежденный, при этом было выявлено лицо, похитившее транспортное средство.

Им оказался 23-летний молодой человек из столицы, который ранее был судим за различные преступления.

По данному случаю было возбуждено уголовное дело по обвинению в грабеже, и молодой человек был арестован на 30 дней. В соответствии с уголовным законом, лицо, признанное виновным в таком преступлении, рискует от 5 до 7 лет тюремного заключения.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишинёве пьяный водитель врезался в дорожный знак, пытаясь скрыться от полиции

С начала года 120 молдаван стали жертвами торговли людьми. Из них 27 женщин, 53 мужчин и 40 детей

Полиция Молдовы предупреждает об участившихся случаях банковского мошенничества в период праздников

Цифра дня: сколько водителей незаконно парковались

В Бельцах мужчина украл электронные весы в магазине, перепутав их с кассовым аппаратом

В Кишиневе мужчина убил человека и выбросил его с 9 этажа, чтобы скрыть следы

Мужчина, угнавший BMW с автомойки, получил три года лишения свободы

В Яловенах двое мужчин крали иностранные номера с машин и просили за них выкуп

На территории Центрального рынка Кишинева появится многоэтажная парковка

В Кишиневе на месте незаконных гаражей появятся парковки

Полиция Молдовы предупреждает: мошенники рассылают фальшивые письма от лица руководителей госучрежде...

В Молдове в обломках упавшего дрона обнаружили 50 кг взрывчатого вещества