29 апреля 2024

Вышел трейлер приквела «Короля льва» об истории Муфасы

Представленный тизер-трейлер фильма "Муфаса: Король Лев" от студии "Уолт Дисней" порадовал поклонников жанра. Этот приквел к классическому мультфильму для детей будет представлен в кинотеатрах по всему миру уже 20 декабря, передает Daily Afisha.

История фильма повествует о Муфасе, которую мудрый мандрил Рафики рассказывает молодой львице по имени Киара, дочери Симбы и Налы. Во время его повествования вставки изрядно разбавляются шутками от Тимона и Пумбы, что придает проекту легкости и юмора.

Главный герой, Муфаса, предстает перед зрителями в образе оставленного, потерянного и одинокого львенка. Его жизнь кардинально меняется после встречи с Такой, своим сородичем и наследником королевской династии, который принимает будущего короля в свою семью, ставя его наравне с собой. Зрителей ждет захватывающее путешествие группы неудачников, чьей главной целью станет победа над угрожающим и смертельным врагом.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

Вышел трейлер гангстерской драмы "Чёрная месса" с Джонни Деппом

Группа учёных из Нидерландов выяснили, от каких проблем со здоровьем могут страдать диснеевские прин...

Вышел трейлер байопика "Трамбо" с Брайаном Крэнстоном в главной роли

Marvel опубликовала трейлер второго сезона короткометражного анимационного сериала «Я есть Грут»

Disney выпустила к своему 100-летнему юбилею короткометражку, где собрала более 500 легендарных геро...

В США стал доступен для аренды дом Уолта Диснея

Студия Disney построила дом Винни Пуха в Эшдаунском лесу в Англии

Вышел трейлер драмы «Разрушение» с Джейком Джилленхолом

Вышел трейлер новой экранизации "Франкенштейна" с Джеймсом МакЭвоем и Дэниэлом Рэдклиффом

Прокуратура Тирасполя признала мультфильм от Disney причиняющим вред развитию детей

Новые кинорелизы: Франкенвини / Frankenweenie

Вышел трейлер нового фильма братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!»