В Хогвартс? Нет, в ILTC!
Telegram

Ваши дети ждут сову Буклю с приглашением в Хогвартс, а она все не прилетает? Не спешите отправляться в ближайший зоопарк за пернатой гостьей, у нас другая идея. В Кишиневе есть по-настоящему волшебное место, которое навсегда оставит магию изучения языков в вашем сердце. В ILTC вас не научат выращивать корень мандрагоры, играть в квидич или кататься на гипогрифе, но читать книги Роулинг в оригинале вы сможете без проблем.

Мы уверены, каждый хороший учитель — супергерой, маг и волшебник, и каждый студент ILTC сможет подтвердить это.

Предупреждаем: если вы только собираетесь к нам присоединиться, лучше быть готовым заранее, магия здесь на каждом углу!

Сертификат TESOL в кармане

Этот документ покруче любого свитка! Его выдают специальные международные центры, а его обладатели могут преподавать в любой стране мира и приравниваются к носителям языка. Такой учитель — точно кудесник, он и без всяких заклинаний прогрузит в языковую среду, где не нужно зубрить. Вы начнете почти сразу думать на новом языке и чувствовать его. Одним словом — магия!

Умение включить в процесс

Им даже не нужна волшебная палочка! Наши учителя умеют организовать и провести занятия так, что вам захочется приходить снова и снова, даже после тяжелого рабочего дня или четырех пар в универе. Совсем как под чарами. Обещаем — сонными на уроке вы не останетесь, а с воодушевлением включитесь, запомните, выучите, запишите, заинтересуетесь и отдохнете. А потом даже… страшно произнести… сразу сделаете «домашку»!

Постоянная импровизация

И это вам не просто перебирать все заклинания подряд! Это — приходящая с опытом способность создать нужную атмосферу на занятиях. Наши преподаватели стараются понимать потребности студентов, предугадывать их настроение, анализировать страхи. На уроках мы говорим на самые интересные темы, а их проведение максимально гибко. К тому же мы всегда стараемся создавать нужную атмосферу на занятиях — за счет понимания. У наших преподавателей всегда есть план Б, а еще Б1 и Б2.

И обещаем, наши уроки не сорвут никакие корнуэльские пикси. Умеем быстро отправлять их обратно в Корнуолл, причем на безошибочном английском. И вас научим.

Эликсир разблокировки студентов

Первые занятия — это как день распределения, когда даже Гарри Поттеру нужен был друг! Вначале все нервничают, потому что еще не понимают язык наслух, не запоминают слова и сомневаются в своих силах. Но наши учителя помогают справиться с неуверенностью, страхами, убрать стресс и исключить дискомфорт. Как настоящие психологи (или — побывавшие на стажировке в настоящем Хогвартсе!).

Волшебство вне Хогвартса

И отличница Гермиона сталкивалась со сложными задачами… На занятиях тоже разное бывает: например, даже на родном языке суть не всегда ясна. Но преподаватели ILTC всегда объяснят, натолкнут на нужную мысль, и покажут на всех десяти (или сколько там у кого) пальцах. А если захотите, они могут и нарисовать, и спеть, и станцевать… У нас тут — одни таланты. В итоге вы приходите выучить язык, а знаний получаете намного больше.

Только светлая магия

И самое главное, в ILTC работают только добрые волшебницы и волшебники. Наша магия только белая, наши доблестные стражи-охранники не пропустят никаких горных троллей на территорию, а трехголового пса Пушка мы держим на прочной привязи и почиваем кормом премиум-класса. Он у нас, конечно, тоже говорит на чистом английском с благородным британским акцентом. Самые смелые смогут попрактиковаться.

И самое главное

Если вы в душе немного волшебник и обладаете магической способностью преподавать языки так, как это делают в ILTC, мы ждем вас в нашу команду. Обещаем дружный и креативный коллектив, работу мечты и много всяких плюшек. И пусть светлых магов-учителей будет немножечко больше!

Стать им просто. Достаточно попросту прислать CV на почту [email protected].

P.S. Все наши «тайные комнаты» точно без василисков (проверено персоналом).

Telegram