20 сентября 2022

В Кишиневе на месяц закроют одну из центральных улиц

Примэрия Кишинева сообщает, что в период: с 21 сентября по 20 октября 2022 года будет приостановлено дорожное движение на улице Тигина, на участке между улицей Колумна и бул. Штефана Великого.

Мера принята в связи с необходимостью проведения работ по восстановлению водопровода и канализационных сетей по улице Тигина.

При выполнении указанных работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

  • Автобусные маршруты № 24, 31, 3, 39 будут проходить от улицы Измаил до улиц Авраам Янку, Тигина, Колумна, Измаил и далее по установленному маршруту.
  • Также с 09:00 23 сентября до 06:00 24 сентября включительно будет приостановлено движение транспорта на улице Вадул-луй-Водэ, в периметре улицы Отоваска и улицы Подул-Ыналт.

Соответствующие муниципальные службы просят у граждан понимания и извинений за причиненные неудобства.

Автомобилистов, пересекающих кварталы, где объявлено о приостановке движения, призывают избегать соответствующего участка.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе расширят три крупные дорожные артерии

Начались работы по модернизации тротуаров на улицах Бодони и Пушкина

В Молдове выделят 100 миллионов евро на строительство и восстановление дорог при поддержке Европейск...

В Кишиневе возобновится дорожное движение по улице Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони с 25 марта

В Кишиневе частично перекроют центр города 30 марта

В Кишиневе приостановят движение по улицам Албишоара и Докучаева

В центре Кишинева приостановят движение транспорта на некоторых улицах в связи с Национальным Днем В...

Тротуары на бульваре Штефана чел Маре не успеют заасфальтировать до зимы

В Кишиневе из-за отсутствия асфальта дороги ремонтируют струйно-инъекционным методом

В Кишиневе движение транспорта перенаправят с центральной площади во время «Национального дня вина»

На выходных движение транспорта в центре Кишинева будет ограничено в связи со спортивными соревнован...

Цифра дня: Сколько стоил ремонт асфальта на бульваре Штефана чел Маре, превратившегося в "гармошку"