05 июля 2022

В Кишиневе трехмесячный ребенок умер, выпав с четвертого этажа. В убийстве подозревают отца

В Кишиневе 28-летнего мужчину иностранного происхождения задержали по подозрению в том, что он бросил своего трехмесячного ребенка с четвертого этажа. Из-за полученных травм младенец скончался. Трагедия произошла в ночь на понедельник в столичном секторе Буюканы, пишет IPN.

Около 21.00 4 июля прохожий позвонил в полицию. Он сказал, что на улице Алба Юлия на земле лежит ребенок. Полиция установила, что трехмесячная девочка находилась дома с отцом, который по неизвестным причинам мог выбросить ее в окно.

Пресс-секретарь столичного управления полиции Наталья Стати заявила, что в момент трагедии матери ребенка не было дома. Однако устанавливаются другие обстоятельства и подробности. По делу возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подписывайся

Что ещё почитать

Сквер на улице Букурией был модернизирован: появились даже велосипедные дорожки

Видео: шестилетний ребенок проехал на роликах под 39 внедорожниками

В Германии картины двухлетнего мальчика покупают по 6500 евро

Трогательная фотосессия молодоженов с буррито вместо ребенка

Детские рисунки воплотили в реальность с помощью Photoshop

В Италии в лесу нашли мёртвой 31-летнюю гражданку Молдовы

В Кишиневе отремонтировали улицу Гидигич на Буюканах

В Рыбнице трёхлетний ребенок отравился после того, как разгрыз градусник с ртутью

Великобритания одобрила экстрадицию гражданина Турции, который причастен к убийству в Молдове

Примэрия Кишинева открыла счета поддержки для семей, пострадавших от пожара в мансарде дома на Буюка...

Через улицу Албишоара хотят пустить автономные троллейбусы, чтобы соединить Буюканы с Ботаникой

В столице по подозрению в убийстве сожителя задержали 46-летнюю женщину