Собственные торговые марки METRO – выбор профессионалов и не только
Telegram

Metro — мультибрендовый магазин. Кроме знаменитых марок в нём также представлены собственные торговые бренды, специально разработанные для удовлетворения потребностей клиентов – это METRO Chef, METRO Professional, RIOBA. Их производят для сегмента HoReCa, а использовать их могут все, в том числе, и дома. ARO, Fine Life и непродовольственные товары Tarrington House – это лучшее соотношение цена-качество в своей ценовой категории.

 METRO Professional ─ для профессионалов своего дела

METRO Professional – это профессиональное оборудование для потребностей бизнеса: ресторанов, кафе, отелей и конечно же для дома. Высокое качество и удобство, огромный выбор принадлежностей и инструментов, необходимых для приготовления пищи. METRO Professional является лучшим решением для каждого специалиста HoReCa в одном месте.

METRO Chef ─ качество на любой вкус

Бренд METRO Chef создан для того чтобы удовлетворить потребности всех клиентов. Здесь вы всегда найдете продукты высокого качества: сыры, мясо, рыба, свежая зелень, замороженные фрукты и ягоды, орехи, сухофрукты, консервация, оливковое масло. METRO Chef созданы для настоящих ценителей и знатоков кухни для того чтобы процесс приготовления блюд был практичным, экономичным и быстрым.

Rioba ─ выбор профессионалов

Торговая марка RIOBA была специально произведена для удовлетворения потребностей профессионалов (отелей, ресторанов, кафе), которые хотят только наилучшего для своих клиентов. Ассортимент RIOBA включает в себя огромный выбор лучших сортов кофе, джемов, сиропов, а также ряд прочих товаров. Преимуществом продукции RIOBA являются: качество и доступная цена.

Aro ─ оптимальный выбор

Бренд ARO был создан для клиентов, стремящихся к лучшему соотношению цены и качества. Он предоставляет широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. ARO – любимый бренд клиентов. Его популярность среди потребителей говорит о превосходном качестве и доступных ценах.

Fine Life – лучшее для лучших

Собственная торговая марка METRO Fine Life предоставляет широкий ассортимент пищевых продуктов. Под этой торговой маркой вы сможете найти не только привычные продукты питания, но и бытовую химию – влажные салфетки, мыло и многие другие косметические средства.Линейка Fine Life приспособлена для тех, кто ищет высококачественные продукты, но с возможностью сэкономить.

В магазине METRO всегда действуют акции и специальные предложения, а ознакомиться с ценами можно в новом каталоге. Собственные бренды METRO – это не только высококачественные ингредиенты, полуфабрикаты и профессиональная техника, но и забота о каждом клиенте.

Telegram