27 февраля 2022

UPD. Украина с 28 февраля временно закроет пункты пропуска на приднестровском сегменте молдавско-украинской границы

Украина с 12 ночи 28 февраля временно закроет все пункты пропуска на приднестровском участке молдавско-украинской границы.. Об этом сообщается на сайте Погранслужбы Украины. Также будут закрыты все пункты пропуска на границе с Беларусью и Россией.

В то же время будет обеспечена возможность пропуска граждан Украины на территорию Украины.

Государственный таможенный комитет ПМР ранее собщил, что Украина возобновила работу пункта пропуска «Кучурган» («Первомайск») и пункта пропуска «Платоново» («Новые Гояны»).

Пункты пропуска расположены на приднестровском участке молдавско-украинской границы.

Ранее, по сообщению телеканала, Украина только впускала в страну своих граждан. До этого соседняя страна приняла решение закрыть все КПП на приднестровском участке молдавско-украинской границы.

Подписывайся

Что ещё почитать

Утверждены новые правила въезда в Украину для граждан Молдовы

Молдова присоединится к расширенному частичному соглашению о создании реестра нанесенного Украине ущ...

Министр обороны Германии поддержала отказ поставлять оружие: Украине нужно не только это

Украина возобновила работу 66 пунктов пропуска на границе с Евросоюзом и Молдовой

В 2017 году Евросоюз отменит визы для граждан Украины и Грузии

В зоопарк Молдовы привезли трех медведей из Украины

Минприроды в Молдове заявляет, что уровень воды в Днестре соответствует норме

В Украине разрешили писать «Россия» с маленькой буквы

Цифра дня: сколько человек приняли участие в митинге против войны в Украине

Artcor, Mediacor и Clasa Viitorului предлагают для детей беженцев бесплатные курсы

6 ноября возобновляется движение поезда Кишинев – Киев. Он будет курсировать три раза в неделю

Одесский кинофестиваль, джаз в кемпинге и другие летние фестивали Украины и Румынии, на которые ещё ...