Во Франции выставили три работы молдавской стрит-арт художницы Izzy Izvne
Telegram
Во Франции на выставке в Сentre d’art Bonneuil, которая курируется Ассоциацией Art’Murs, выставили три работы молдавской стрит-арт художницы Инны Желясковой (Izzy Izvne). Также на выставке представили свои работы еще 12 художников со всего мира.

«Серия полотен посвящена техническому прогрессу нашей цивилизации. Мы живем в удивительное время, когда все меняется так быстро, что нам приходится успевать адаптироваться к новому миру вокруг нас. Я считаю, что мы – то самое поколение, от которого зависит будущее всего человечества. Мы либо спасем нашу планету, либо потеряем свой прекрасный дом. И даже если нам кажется, что у нас нет силы и власти вмешиваться в  астрономические процессы, влияющие на катаклизмы нашей планеты, в конце концов, наше собственное будущее в наших руках. И чем раньше мы это поймем, тем больше времени мы сэкономим себе на созидание», – отметила Izzy Izvne у себя в Facebook.

Символизирует наше время. Люди научились летать, но еще не знают, в каком направлении двигаться. Мы летаем наощупь, как слепые, не зная, что нас ждет впереди и какие опасности могут скрываться за нашим желанием узнать больше об окружающем мире.

FB / Izzy Izvne

Посвящен встрече с инопланетными цивилизациями и технологическому прогрессу, к которому эта встреча приведет наше общество. Прорыв во всех сферах нашей жизни, от существования на Земле до путешествий по Вселенной и жизни на новых планетах. И я верю, что наше поколение застанет этот момент.

dmitriy98c

Посвящается нашим бесконечным попыткам покорить космос. Найдите новые планеты для жизни. Сделайте революцию в нашем сознании. Человечество использует привычные нашему сознанию технологии. Как только мы выйдем за рамки «обычного», путешествия по нашей галактике станут возможными.

dmitriy98c

Telegram