Наталья Гордиенко показала видео “SUGAR” к Евровидению-2021

Наталья Гордиенко показала видео к песне SUGAR, которая будет представлять Молдову на Евровидении-2021.

Презентация клипа прошла в Москве и транслировалась в прямом эфире на ютуб-канале певицы. Среди приглашённых на вечеринку по поводу выхода клипа были замечены  Дима Билан и Ани Лорак.

Авторы музыки — Димитрис Контопулос и Филипп Киркоров, а слова написаны Михаилом Гуцериевым и Шэрон Вон (которая написала для ряда выступлений Евровидения, включая Jedward, Måns Zelmerlöw и Сергея Лазарева).

Видео было снято известным украинским клипмейкером Катей Царик в Киеве. Съёмки длились 22 часа при участии 50 членов съёмочной команды и 8 танцоров.

Гордиенко родилась в Кишиневе в 1987 году. В 2006 году Наталья стала победительницей Международного фестиваля «Славянский базар» в Витебске, Беларусь, а в 2008 году певица получила звание «Заслуженный артист Молдовы».

Гордиенко уже принимала участие в Евровидение, в 2006 году вместе с Арсением Тодераш они исполнили трек Loca (занявший 20-е место).

Лучший результат Молдовы на сегодняшний день в конкурсе Евровидение – третье место Sunstroke Project с Hey Mamma в 2017 году.

Telegram