22 февраля 2021

Улицу Мария Чеботарь в центре Кишинева откроют для дорожного движения

Столичные власти на этой неделе возобновят движение по улице Марии Чеботарь в центре Кишинева, сообщает МОЛДПРЕС.

Согласно информации, представленной госадминистрацией муниципия Кишинева, все работы по замене труб были завершены, участки, где они проводились, заасфальтированы.

В настоящее время муниципальные власти согласовывают с полицией схему дорожного движения и готовят дорожные знаки, которые будут установлены на этой улице. После обсуждений было решено, что движение по улице М. Чеботарь от проспекта Штефана чел Маре до улицы 31 августа 1989 года должно быть односторонним.

Претура сектора Центр должна произвести демонтаж и эвакуацию шлагбаума, ограничивающего доступ к этой улице, и контрольно-пропускного пункта, установленного возле гостиницы.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе полностью отремонтирована улица Валя Трандафирилор

Трагедия в центре Кишинёва: 13-летнюю девочку нашли мёртвой в шахте лифта бывшего отеля «Național»

В Кишиневе приостановят движение по бул. Штефан чел Маре 8 марта

Экскурсии по улицам Кишинёва: Мария Чеботарь

В центре Кишинева появилась общественная парковка, которая незаконно эксплуатировалась экономическим...

В центре Кишинева построят общественную парковку

В Кишиневе частично перекроют центр города 30 марта

В центре Кишиневе перекрыли одну из улиц до 13 марта

В Кишиневе ограничат движение на участке одной из центральных улиц с 28 по 31 октября

В центре Кишинева на площади 2300 м² обустраивается общественная парковка

В Кишиневе в рамках фестиваля «Te salut, Chișinău» приостановят движение на некоторых центральных ул...

Аграрии продолжают протестовать. Они снова перекрыли движение в центре города