Вечер семейной комедии, новая этика и Чернобыль: 5 новых стендапов
Telegram

Давно не рассказывали вам, что происходит в стендапе. Исправляемся: вот лучшие выступления, которые вы могли пропустить.

Денис Чужой: Вечер семейной комедии

Экскурсовод в мире бумеров (ютуб-шоу “Класс народа”) смотрит на жизнь сквозь призму детских травм, семейных отношений и поп-культуры. Красная нить рассказа – страшилка о пьяницах и “нехорошей квартире”.

Urzila Carlson: Overqualified Loser

Карлсон – новозеландская стендап-звезда – в первом большом стольнике высмеивает свою полноту и успокаивает всех, кто переживает по поводу своей “неуспешности”.

Sam Jay: 3 In The Mornin

Исповедальный и острый спешу сценаристки SNL – пример того, как мог бы звучать Дэйв Шапелл, будь он адептом новой этики. Джей много размышляет о гендерных ролях в совких отношениях, культурной апроприации и MeToo.

Joe List: I Hate Myself

Во времена пандемии шутить про перелеты – задача непростая, но Лист на удивление блестяще с ней справляется. Кроме этого, комик рассказывает о своем ОКР и плетет теории заговоров вокруг стоматологических клиник.

Jack Whitehall: I’m Only Working

Сериальный актер натягивает маску саркастичного британского миллениала и привет лицо от всего подряд: американцев, веганского молока, принца Чарльза и, внезапно, поездки в Чернобыль.

 

Telegram