08 февраля 2020

It’s official now: Лебедев представил логотип Приднестровья

Студия Артемия Лебедева представила логотип Приднестровья. Ранее он был слит в Сеть.

На сайте студии объясняется, что в логотипе показаны главные символы Приднестровья: вино, Бендерская крепость, поля и луга, черная икра, река Днестр. Река изящно объединяет все образы в единую композицию.

Из Telegram-канала Артемия Лебедева:

Дамы и господа! Разрешите представить вашему вниманию невероятный туристический логотип и не менее прекрасный слоган Приднестровья.

Приднестровье - небольшая страна, расположенная между Украиной и Молдавией. Там потрясающе красивая природа - цветущие поля, живописные леса и озера, знаменитая река Днестр. В Приднестровье много достопримечательностей: виноградники, древние села и крепости, храмы и монастыри.

Ходят слухи, что новый логотип не понравился руководству республики. И это замечательно! Потому что руководство республики не имеет никакого отношения к тому, что привлекает в республику туристов, в которых руководство так заинтересовано. Парадокс!

Подписывайся

Что ещё почитать

В приднестровском регионе запретят пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений

В Приднестровье освободили российского журналиста, задержанного местными спецслужбами

6 причин пойти на мастер-класс "Леттеринг мелом"

В Одесской области устанавливают ретрансляторы, чтобы заглушить российское вещание из Приднестровья

Цифра дня: сколько жителей Приднестровья работают в Кишинёве

Приднестровье снимет ограничения на выезд граждан ради выборов президента Молдовы

В Кишиневе похитили жителя Приднестровья. Подозреваемые задержаны

Лавров: Россия не допустит, чтобы 200 000 российских граждан из Приднестровья стали "жертвами Запада...

Рано или поздно эта проблема должна быть решена" — Путин высказал свою точку зрения о приднестровско...

В Приднестровье передали новые российские учебники «истории»

Леттеринг мелом. Tips&Tricks

Американская художница выпустила раскладную книгу с пинхол-камерой