30 мая 2019

Волонтерство за границей: Едем в США анализировать данные в ООН

Волонтерство в ООН — это всегда самые желанные программы. По этой, например, вы можете на год поехать в Нью-Йорк — в самое сердце организации, волонтерить в секретариате. Прямо сейчас там ждут добровольца, который займется анализом информации: будет писать брифинги, проводить исследования, оценивать риски и обновлять данные по разным странам.

Тут требования уже посерьезнее: нужно высшее образование в области госуправления, политологии, международных отношений, социальных наук или юриспруденции. А еще — три года опыта и английский, близкий к уровню Advanced.

Впрочем, и вознаграждение приличное: волонтеру положена стипендия — около 2670 долларов, а чтобы вы могли организовать переезд, выплатят сумму в два раза больше.

Когда: как можно скорее на год
Дедлайн: 31 мая

via SkyEng

Подписывайся

Что ещё почитать

Открыт прием заявок на фотоконкурс от авиакомпании Turkish Airlines

Едем учиться: Летняя школа по цифровой безопасности в Варшаве

Стажировка за границей: Едем в Таиланд укреплять права человека

Стажировка за границей: Едем в Уганду улучшать программы помощи беженцам

Группа помощи для украинских беженцев "Молдова за мир" огласила список необходимых вещей 

Волонтерство за границей: Airbnb запускает новый саббатикал – на Багамах

Волонтерство за границей: Едем в Сомали спасать жизни

В Молдове можно получить инвестиции в размере $8000 в свой бизнес с помощью программы XY Accelerator...

5 бесплатных программ стажировки в США для студентов и школьников

Стажировка за границей: Едем в Кению улучшать жизнь беженцев и экологию

Волонтерство за границей: Едем в Берлин работать в молодежной организации

Волонтерство за границей: Едем в Гвинею налаживать отношения со спонсорами