30 мая 2019

Волонтерство за границей: Едем в США анализировать данные в ООН

Волонтерство в ООН — это всегда самые желанные программы. По этой, например, вы можете на год поехать в Нью-Йорк — в самое сердце организации, волонтерить в секретариате. Прямо сейчас там ждут добровольца, который займется анализом информации: будет писать брифинги, проводить исследования, оценивать риски и обновлять данные по разным странам.

Тут требования уже посерьезнее: нужно высшее образование в области госуправления, политологии, международных отношений, социальных наук или юриспруденции. А еще — три года опыта и английский, близкий к уровню Advanced.

Впрочем, и вознаграждение приличное: волонтеру положена стипендия — около 2670 долларов, а чтобы вы могли организовать переезд, выплатят сумму в два раза больше.

Когда: как можно скорее на год
Дедлайн: 31 мая

via SkyEng

Подписывайся

Что ещё почитать

Выпускники молдавских ВУЗов могут претендовать на стипендию в €5000 на обучение в Дании на мастерате

Волонтерство во Франции: Едем рассказывать местной молодежи о международных возможностях

Волонтерство за границей: Едем на Ямайку помогать офису организации, которая защищает природу

Едем учиться: Стипендия на учебу в Центрально-Европейском университете

Проведение экспертного семинара «Обсуждение Модели стажировочной площадки по распространению лучших ...

Художники из Молдовы приглашаются к участию в Одесской биеннале современного искусства

Едем учиться: Стипендии Евросоюза Erasmus+ и Erasmus Mundus

5 бесплатных программ стажировки в США для студентов и школьников

Волонтёрство за границей: Едем в Швейцарию строить международную карьеру

Региональные издания Молдовы приглашаются на ознакомительный визит в Эстонию

Открыт прием заявок на стипендию на обучение в магистратуре в Европе

Американские советы по международному образованию объявляют набор на программу FLEX 2023–2024