Mary Kay ®: Как выбрать эффективную сыворотку для лица?
Telegram

Что отличает сыворотку для лица от крема? Как часто можно ею пользоваться? На что нужно обратить внимание при выборе сыворотки? Вы получите ответы на часто задаваемые вопросы о сыворотках

  1. Что такое сыворотка для лица?

Сыворотка – это косметический продукт, направленный на быстрое решение конкретной проблемы кожи. В его состав входят витамины и активные полезные вещества. Основу сыворотки составляет вода. Благодаря ей средство обладает легкой текстурой, быстро впитывается, а активные вещества могут проникнуть в глубокие слои кожи для достижения видимого результата.

 

  1. Чем сыворотка отличается от крема?

Крем – это ваш основной уход. Он может увлажнять и питать кожу.

Сыворотка – это дополнительное средство, которое при регулярном применении решает конкретные проблемы кожи.

 

  1. Как правильно подобрать сыворотку?

Выбор сыворотки не зависит от типа кожи. Вам необходимо точно понимать, какую проблему кожи средство должно решить. Можно использовать разные сыворотки утром и вечером, а еще можно наносить их одну поверх другой, комбинируя эффект.

 

Сегодня компания Mary Kay® предлагает 5 видов сыворотки, которые помогают решить разные проблемы кожи.

 

А) Вас волнует проявление первых признаков старения кожи

 Регенерирующая сыворотка +С TimeWise® – содержит высокий уровень витамина С. Он является мощным антиоксидантом, а также помогает усилить выработку коллагена. Эффект – упругая и подтянутая кожа.

 

 Б) Вы обеспокоены проблемой пигментных пятен, веснушек и других проявлений неровности кожи

Сыворотка для коррекции тона кожи TimeWise®выравнивает тон кожи, уменьшает проявление пигментных пятен и веснушек. Включает комплекс Perfectly Bright ™ (экстракт белой фасоли, морских водорослей, витамин В3).

 

В) Вы озабочены проблемой расширенных пор

Сыворотка TimeWise® для сужения пор Уменьшает видимость и размер пор. Успокаивает кожу, уменьшает покраснения и раздражения. Содержит экстракты коры персидского шелкового дерева, сои, морских кораллов и плодов эводии.

 

Д) У Вас проблемная кожа

Сыворотка ClearProof®- очищает поры и подсушивает прыщи, предотвращает появление новых высыпаний. Содержит салициловую кислоту, экстракты канадского кипрея, морского вереска и корня лопуха.

 

 

  1. Как использовать сыворотки Mary Kay®?
  • Используйте подходящую сыворотку Mary Kay® утром и вечером после очищения и тонизирования кожи. Наносить ее необходимо подушечками пальцев по массажным линиям.

 

  • Один клик на клапан сыворотки даст нужную дозу для лица, один – для шеи.

 

 

  • После того, как сыворотка впитается, нанесите на кожу увлажняющий крем.

 

 

  1. Где приобрести сыворотки Mary Kay®?

Приобрести косметику Mary Kay® можно эксклюзивно у Консультантов по красоте. Если у вас нет своего Консультанта, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону 022-259-800 – мы вам поможем! Также пишите нам в Facebook.

 

Telegram