20 августа 2018

У 19 из 20 столичных мостов срок действия гидроизоляции истек 25 лет назад

У 19 из 20 столичных мостов срок действия гидроизоляции истек 25 лет назад. Об этом сообщило Главное управление общественного транспорта и путей сообщения Кишинева. Проведенная поверка выявила также повреждение опор и дорожного полотна.

Мосты на улицах Измаильская, Григоре Виеру и Михая Витязула нуждаются в срочной подробной экспертизе, по итогам которой должен быть представлен отчет о техническом состоянии конструкций, установлен порядок и разработаны технические предложения для проведения ремонтных работ.

По словам главы управления транспорта Виталия Бутучела, экспертизу столичных мостов планируется завершить в течение полугода. Затем начнется подготовка к тендеру на проведение проектно-ремонтных работ.

Подписывайся

Что ещё почитать

Метеорологи Молдовы продлили желтый код опасности из-за тумана. Видимость — до 200 м

Цифра дня: Сколько составляет прожиточный минимум в Молдове

Цифра дня: сколько учителей работает в школах Молдовы

Цифра дня: Каков текущий государственный долг Молдовы из расчета на одного гражданина

Итоги дня 27/06: +304 новых случаев заражения, 16 080 - общее количество заболевших в Молдове

Блогер Илья Варламов приятно удивлён модернизацией аэропорта

С 2021 года Молдова запретит импорт и экспорт ртутных приборов

Гражданам, сжигающим сухую листву, грозят крупные штрафы

Цифра дня: Во сколько раз возросло количество приобретенных в Молдове медицинских полисов

Как передвигаться в дни саммита Европейского политического сообщества?

Президент Майя Санду поздравила всех с Рождеством

В Молдове будут использовать плазму излечившихся от COVID-19 для лечения пациентов в тяжелом состоян...