20 июля 2018

В Кишиневе открылась выставка о фрустрации в искусстве «FAILING FORWARD»

Элоди и Катарина — волонтёры программы EVS, которые провели в Молдове почти год. Завершая свое пребывание, девушки организовали выставку "FAILING FORWARD", посвященную трудностям, с которыми им пришлось столкнуться за этот год. В выставке принимают участие и местные художники.

Все работы объединены темой «фрустрация» — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.

Выставка "FAILING FORWARD" будет открыта 20 и 21 июля с 16:00 до 20:00, в пространстве Zpațiu (str. Șciusev 103, здание Музея Земств).

Подписывайся

Что ещё почитать

Семейная выставка Диакону в галерее "Брынкуш"

В художественном музее открылась совместная выставка живописи Дмитрия Пейчева и керамики Тамары Грек...

В Национальном музее истории Молдовы проходит выставка суши

В Сороках проходит выставка, посвященная молдавскому флоту

В Национальном художественном музее Молдовы показывают искусство сценографии Ирины Пресс

В Кишиневе в Национальном музее изобразительного искусства открылась выставка, посвященная эпохе да ...

В Этнографическом музее в Кишиневе откроется выставка, посвященная мэрцишору

В Молдове пройдет международная выставка оборудования для агропромышленного комплекса

Выставка "ЭВОЛЮЦИЯ КОФЕВАРКИ" // Александр Стукалов

В Национальном художественном музее проходит выставка Тудора Збырни

В Национальной библиотеке проходит персональная выставка «Волшебная кисточка» молдавской художницы А...

Польский художник Максим Островский покажет в Арткоре свои работы с Кишинёвом и Кельцем