13 мая 2018

Гранты до $10.000 для женщин фотожурналистов

Проект Women Photograph, созданный в 2017 году для поиска лучших фотожурналистов среди женщин, насчитывает свыше 700 независимых фотографов-документалистов из 91 страны.

Проект учредил гранты начинающим фотожурналисткам для работы над новыми или уже находящимися в процессе работы документальными проектами.

Женщины-фотографы любой национальности могут подать заявки на гранты.

Организации Women Photograph, Getty Images и Nikon предлагают гранты начинающим фотожурналисткам.

Сумма грантов варьируется от 5 000 до 10 000 долларов США. Эти средства предназначены на поддержку новых или уже находящихся в процессе работы документальных проектов.

Кандидаты в своей заявке должны представить не отдельные фотографии, а связную фотоисторию. Будут рассматриваться также мультимедийные проекты.

Заявки принимаются до 15 мая.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Подписывайся

Что ещё почитать

Исследователи из Молдовы могут претендовать на гранты от National Geografic

Студенты и школьники могут претендовать на стипендию $2500 от Global Goals

Молдавские студенты могут претендовать на стипендию в размере до 659 евро в месяц на обучение в Герм...

Грант для художников и музыкантов из Молдовы объявлен в рамках проекта EU4Culture

Начинающие режиссеры из Молдовы могут участвовать в 12-дневной программе в Индии

SlovakAid выделила 100 тысяч евро на поддержку молодёжных проектов на юге Молдовы

Польша предлагает гранты молодым ученым на проведение исследований

Радиожурналисты из Молдовы приглашаются на фестиваль "Радио без границ" в Казани

"People in Need" поддержит гражданские инициативы в Молдове. Прошедшие конкурс получат грант на реал...

В Великобритании правительство отменило все студенческие стипендии

Австрия выделит Молдове 2 млн евро безвозмездно для борьбы с бедностью

Исследователи из Молдовы могут участвовать в программе Weiser Professional Development Program в США