01 февраля 2018

Молдова вошла в список самых дешевых направлений для российских путешественников

В России опубликовали рейтинг самых дешевых стран для путешествий в 2018 году. По версии экспертов Skyscanner, самой бюджетной страной для путешествия из России является Беларусь. Общие расходы (авиаперелет, проживание, питание, транспорт и развлечения) на двухнедельную поездку на двоих составят около 76,5 тыс. рублей, пишет eanews.ru

На втором месте - Молдова с бюджетом в 76,8 тыс. рублей. Замыкает тройку Абхазия, 14-дневный отпуск в которой обойдется примерно в 84,3 тыс. рублей. Интересно, что отдых в Индии для среднестатистической пары из России стоит примерно столько же – 85 тыс. рублей. При этом Армения занимает пятую строчку с незначительной разницей в бюджете – 85,5 тыс. рублей.

Также в первую десятку попали Азербайджан, Турция, Непал, Албания и Венгрия. Расходы на двухнедельное путешествие для двоих в эти страны в 2018 году составят от 91 тыс. руб. до 99 тыс. рублей.

Подписывайся

Что ещё почитать

PHOTOTRIP: путешествие кишинёвских фотографов по Таиланду (часть 6)

Главные достопримечательности Молдовы теперь можно увидеть в онлайн в формате 360 градусов

Цифра дня: Сколько иностранцев побывало в Молдове в первом полугодии 2018 года

Цифра дня: Сколько звонков поступило в Службу 112 за сутки в Молдове

Молдаванин Сергей Пикульский тренер самого популярного бойца ММА Конора Макгреора рассказывает о сво...

Женщина из Единец 20 лет собирает пазлы ртом и хочет попасть в книгу рекордов Гиннесса

The Good Country Index: Молдова заняла 27 место в рейтинге "хороших стран"

В Старом Орхее появятся новые туристические маршруты в рамках проекта Turismul de Aventură

100 кустов конопли везли в машине 4 молодых человека. Полиция остановила их у села Суслень

Кишинев вошел в топ-10 самых криминальных городов Восточной Европы

Нацбанк Молдовы проведёт день открытых дверей

В туристическом рейтинге безопасности Молдова заняла 66-ую строчку из 180 стран