24 января 2017

Столичный бульвар Мирча чел Бэтрын расширят и продлят на один километр

Столичный бульвар Мирча чел Бэтрын соединят с улицей Буковиней, продлив его на один километр, а аллею на бульваре обновят. По крайней мере, это входит в планы руководства сектора Чеканы, пишет Realitatea.

По словам представителей претуры сектора, на аллее планируется заменить плитку, систему освещения и декоративные элементы. Бульвар будет продлен на один километр, что приведет к его объединению с улицей Буковиней.

Претор сектора Галина Бостан говорит, что необходимые финансовые средства для осуществления намеченного запрашивали и в прошлом году, однако деньги найдены не были. Она надеется, что в этом году удастся осуществить задуманное.

Подписывайся

Что ещё почитать

Бульвар Мирча чел Бэтрын продлят до улицы Буковина

В Кишиневе на бул. Мирча чел Бэтрын будет приостановлено движение на четыре дня

В Кишиневе опубликовали проект расширения бульвара Мирча чел Бэтрын

В Кишиневе ремонтируют тротуары по обе стороны бульвара Мирча чел Бэтрын в секторе Чеканы

Примар Кишинёва объяснил значение декоративной пешеходной разметки на аллее бульвара Мирча чел Бэтры...

На Чеканах на аллее по проспекту Мирчи чел Бэтрын установили качели

В Кишиневе на месте незаконно используемой автостоянки обустроят детские площадки и места для отдыха

На Чеканах будет создана смарт-зона, оснащенная энергоэффективными технологиями

Велодорожки и пешеходные зоны: как будет выглядеть новая аллея на аллеи на Мирча чел Бэтрын

На Чеканах на бульваре Мирча Чел Бэтрын обустраивают сквер с амфитеатром

На Чеканах ремонтируют проезжую часть бул. Мирча чел Бэтрын