Своими словами: Джеймс Артур
Telegram

Неделю назад в Национальном дворце состоялся традиционный Весенний бал Первого Женского Журнала Молдовы AQUARELLE, на котором помимо местных знаменитостей,  выступил Джеймс Артур. Перед концертом организаторы устроили небольшой talk, на котором мы узнали вот что…

DGF_4323

Мне всегда казалось, что девушки по сравнению с нами, мужчинами, – героини. Каждый день приходится укладывать волосы, пользоваться тушью для ресниц и выщипывать брови! Никогда не забуду тот день, когда я позволил стилисту выдернуть мне несколько волосков ! Это оказалось еще неприятнее, чем когда мой друг решил опробовать машинку для татуировки на моей руке!

DGF_4424

Почему-то многие представляют себе, что музыканты всё свободное время тратят на выпивку и поиск сиюминутных любовных приключений. У меня не так.

Находясь в состоянии «войны» с самим собой, невозможно ни наслаждаться жизнью, ни в полной мере полюбить кого бы то ни было.

Надо жить здесь и сейчас! Я стараюсь почаще напоминать себе об этом.

Еще недавно у меня даже своего угла не было. И вдруг меня начали узнавать на улицах! Вряд ли кто-то догадался, что для меня главная перемена на тот момент заключалась лишь в том, что у меня появилась возможность переселиться в приличную гостиницу.

DGF_4412

Музыка для меня сродни психотерапии, возможности выговориться.

Не имея денег, невозможно сразу научиться их разумно тратить. Признаюсь, я и сам внезапно свалившимися на меня деньгами не сразу научился не швыряться на ненужные вещи.

Меня дисциплинирует то, что моя семья живет очень скромно.

Никакого продуманного имиджа у меня нет. Хотя бы потому, что в моем случае намеренно создавать его было некому.

Поначалу я читал все статьи, где так или иначе упоминалось мое имя. Но вскоре начал изрядно уставать от собственной привычки отслеживать, кто и что написал о моем выступлении, голосе, внешнем виде.

 

 

Telegram