20 марта 2016

Полиция РМ задержала торговцев экстази

Полиция задержала группировку занимающуюся продажей экстази и амфетамина. Общая стоимость конфискованного товара составляет больше 45-ти тысяч леев.

Сначала полицейские задержали одного из членов банды, у которого нашли 50 таблеток. Позже он помог взять с поличным остальных.

Экстази продавали по 150-200 леев за штуку. Грамм амфетамина стоил 400-450 леев. При обысках в домах у задержанных нашли полкилограмма амфетамина и еще 27 таблеток экстази. По данным следствия, наркотики в страну завезли из Болгарии и Голландии.

Сеть посредников продавала их по всей Молдове. Открыто уголовное дело, задержанным грозит до 15 лет тюрьмы.

источник

Подписывайся

Что ещё почитать

"Привет, это мой видеоблог": юноша показал в сети, как он употребляет наркотики

Четыре-двадцать: История самого крупного «праздника марихуаны»

В Кишинёве мужчина угрожал огнестрельным оружием бригаде врачей скорой помощи

В Молдове задержали священнослужителя, который занимался наркокурьерством

Цифра дня: сколько кустов конопли обнаружили в кукурузном поле жительницы Трушен

В Кишиневе полицейские нашли у карабинера наркотические вещества

В барах Калифорнии будут предлагаться тесты для проверки напитков на наличие наркотических веществ

Во Всемирный день борьбы с наркотиками в Кишинёве в сквере Эминеску пройдёт информационное мероприят...

До 15 лет тюрьмы грозит торговцам наркотиков, которых задержали в Бельцах

В Молдове обнаружили наркотики на сумму в 1.000.000 леев, спрятанные в двигателе, доставленном автоб...

В Молдове изъяли партию экстази с портретом Трампа

В аэропорту Кишинева у гражданина Израиля обнаружили 16 кг наркотиков под видом корма для животных