До конца конкурса Photoproject Contest 2015 осталась одна неделя
Telegram

До конца приема заявок на конкурс Photoproject Contest 2015 осталась всего одна неделя. Отбирайте из уже существующих работ или делайте новые снимки – и дерзайте, времени осталось совсем немного!

Напоминаем, что конкурс стартовал 1 декабря 2015, а крайний день приема фотографий – 15 января.

Что такое Photoproject Contest 2015?

«Photoproject Contest 2015» – пространство для поиска талантливых фотографов (как любителей, так и профессионалов). Конкурс направлен на развитие фотоискусства в Молдове. Его миссия — создание единого конкурсного пространства, позволяющего фотографам любого уровня шагнуть на новую ступень мастерства, получить дополнительные возможности развития своего творчества, представить свои работы широкой аудитории, как в нашей стране, так и за ее пределами.

Что необходимо для  участия в конкурсе?

Участвовать в конкурсе могут любые снимки, которые способны пробудить сильные эмоции и передать впечатления от важного момента. Тема конкурса – “Коллекция Мгновений”. Каждый участник может отправить на конкурс до 6-ти фотографий (об условиях читайте здесь). Наиболее интересные снимки будут опубликованы на странице конкурса и на официальных страницах наших партнеров. Все снимки, прошедшие модерацию, будут отображены в разделе «номинаты».

А что потом?

Финалистов конкурса ждут ценные призы.

Главный приз конкурcа – подарок от генерального партнера проекта  сети магазинов электроники “BOMBA”– грациозный и впечатляющий «3D SMART ТЕЛЕВИЗОР LG 42» Full HD, со встроенным WI-Fi, поддержкой 3D, доступом в интернет, поддержкой Skype и встроенной акустической системой.

Гран-при конкурcа — подарок от организатора проекта агентства “Photoproject” – тонкий современный SMART ТЕЛЕВИЗОР Samsung 40”Full HD, со встроенным WI-Fi, функциями прямого подключения мобильных устройств, web-браузером и современной технологией цветопередачи Wide Color Enhancer Plus.

Приз 2-ое место: сертификат на аренду фототехники от OK Rent на сумму 150 евро.  Плечевой разгрузочный ремень для фотографа (двойной) с системой для креплениякамеры Photoproject.md.

Приз 3-ое место: сертификат на аренду фототехники от OK Rent на сумму 70 евро. Плечевой разгрузочный ремень для фотографа (двойной) с системой для крепления камеры Photoproject.md.

Telegram