Push’n’Pull: Magic Boogie Night @ Cocos Prive// 25.05

В эту пятницу 25 мая в Кишинёв очередной раз приезжает дует Push’n’Pull. А это значит, что в Cocos Prive будет звучать красивая музыка с виниловых пластинок.

“Яркие и эпатажные, с одной стороны, креативные и музыкальные с другой, их появление стало важнейшим событием на электронной сцене столицы за последнее время.

Дуэт Push’n’Pull состоит из двух талантливых диджеев — Даши Пушкиной и Расты. Ребята одновременно преподносят первоклассное выступление, как диджеи, в живую устраивают настоящий перфоманс, полностью раскрывая свою творческую натуру. Сегодня их можно встретить на самых актуальных площадках страны и Европы, в Москве их сэты регулярно звучат в клубах Крыша Мира, Солянка, Стрелка, Пропаганда и Arma 17.”

Ребята представят проект Magic Boogie Night.

Что нужно знать о вечеринке:

Первое: Magic Boogie Night – это концепция серии вечеринок на которой звучит стилистически определённая музыка, 70-80х, которую ребята подбирают к каждой вечеринке. мы подбираем к каждой вечеринке.

Второе: Magic Boogie Night – костюмированная вечеринка. Ребята всегда сами одеваются в невероятные костюмы и приветствуют любое сумасшествие.

“Мы объединяем людей, которые любят музыку, праздник, костюмированные вечеринки.”

Tonight We Boogie

25 мая

Cocos Prive (34, Tricolorului)

DRESS CODE : DISCO BALL

FC/DC 18+

info: +37379722221

Telegram