BARBARELLA LOVES YOU W/ Pompeya// 12.05

Barbarella представляет серию вечеринок BARBARELLA LOVES YOU.

12 мая в клубе Barbarella состоится первая вечеринка из серии: концерт группы Pompeya! Восклицательный знак уместен и даже обязателен в данном случае.

Нашумевшая в прошлом году своим дебютным лонгплеем московская группа Pompeya возвращается с новым альбомом.

В марте этого года Pompeya выпустила “Foursome“. Пластинка «Foursome» была записана во время поездки участников квартета в Лос-Анджелес в студию Bedrock, клиентами которой были, например, Beck и Yeasayer.

В качестве саундпродюсера выступил Крис Хэйнс, ранее работавший с Норой Джонс, Foo Fighters, Grandmaster Flash и Бритни Спирс. Накопленный опыт и сотрудничество с западными специалистами позволили группе поднять звучание на новый, более серьезный, уровень и записать по-взрослому качественный поп-альбом, презентация которого состоится 12 мая в Кишинёве.



Даниил Брод

«На самом деле как бы мы ни старались сделать поп-пластинку — у нас все равно она не получилась. Я был уверен, что мы пишем сладкий альбом, — а услышал какой-то серьезный музон в итоге. Даже самый сладкий поп-трек «90» с предыдущего альбома все равно находится на грани, но не пересекает ее. На наш вкус, конечно, а вкусы у нас очень широкие.

Скажу честно, если бы не вал говнокритики в прошлом году, возможно, этого альбома и не было бы. Так что спасибо говнокритикам! Пускай пишут еще. Россия, с одной стороны, кормит, с другой — бесит. Я уверен, что мы делаем гораздо больше для развития «русской музыки», чем многие русскопоющие артисты. Но про себя вроде как неприлично говорить. Вот мы и молчим. Липелис внес ярчайший штрих в картину альбома. Штрих звучит во второй половине первой песни!”



Денис Агафонов

 «Время, проведенное в Лос-Анджелесе, оставило очень сильное  впечатление. У меня в голове произошла полная перезагрузка — хаос и сумбур, с которыми я улетал из Москвы, полностью утихли, и все расставилось по полочкам. Цели стали ясными, а мечты вполне досягаемыми.

Мы стали более уверенными в себе. После всего, что с нами произошло, я могу только посоветовать вам всем, друзья, больше путешествовать, заниматься саморазвитием и не бояться делать то, что вам нравится. Время — очень дорогая штука, как выяснилось. Не тратьте его на всякую хрень».

 

Видео на трек «Slow»

Отправившись в поездку Лос-Анджелес, группа встретилась там с Алексеем Киселевым — фотографом и создателем Ping Pong Club Moscow, который во время путешествия приоберел восьмимиллиметровую кинокамеру. Как раз на нее и был снят клип на трек Slow.

12 мая, в полночь, приходите в Барбареллу на концерт группы Pompeya.

Для своих читателей, мы традиционно делаем гостевой лист.

Записывайтесь до  пятницы, 15.00. Оставляйте свои координаты в комментариях: имя, фамилия, линк на профиль в любой соцсети.

Для остальных вход стоит 100 леев — девочки, 200 леев — мальчики.

Инфолайн: 079 006 006

 

POMPEYA в интернете
Soundcloud | Facebook | Vkontakte | Youtube | Twitter 
Источник: lookatme.ru
Telegram