Фото: Ева Грин для календаря Campari 2015
Telegram

Итальянская компания Campari официально представила новое издание своего легендарного календаря. В этом году календарь Campari носит название «Коктейльная мифология» (Mythology Mixology) и посвящен яркой и насыщенной истории Campari и двенадцати самым популярным коктейлям на его основе. Лицом 16-го выпуска стала невероятно красивая голливудская актриса французского происхождения Ева Грин (Eva Green).

01-eva

02-eva

03-eva

Даже ничего не зная о Campari и не будучи поклонником Евы Грин, можно радоваться каждому кадру, рассматривая его в поисках спрятанных забавных подробностей. Где-то они сразу бросаются в глаза, как, например, шлем Гагарина с аббревиатурой СССР или ящик с фруктами на крупе лошади, где-то придется подумать, чтоб в полной мере оценить идею постановщика. Важно и то, что сама актриса творчески, не рутинно подошла к работе над календарем, и осталась довольна не только результатом, но и процессом.

04-eva

05-eva

06-eva

Вот как прокомментировала свое участие в проекте Ева Грин: «Для меня этот проект – больше, чем просто съемки. Это невероятный фото рассказ, сделанный в удивительно красивом и необычном формате. Новый Календарь отдает дань уважения Campari как бренду, здесь рассказаны истории коктейлей, рецепты которых появились много лет назад, но они никогда не потеряют своей актуальности в современном мире».

07-eva

08-eva

09-eva

10-eva

11-eva

12-eva

13-eva

Снимала всю эту красоту фотограф Джулия Фуллертон-Баттен (Julia Fullerton-Batten)

Календарь Campari 2015 будет напечатан ограниченным тиражом в количестве 9999 экземпляров, из которых ни один не поступит в продажу. Издание будет распространяться среди клиентов и друзей бренда.

fresher.ru

Telegram