Молдова примет участие в BALTTOUR Riga 2026 — крупнейшей международной туристической выставке стран Балтии

В период 6–8 февраля Республика Молдова примет участие в BALTTOUR Riga 2026 — крупнейшей международной туристической выставке стран Балтии, которая пройдет в Риге, Латвия, вместе с представителями национальной туристической индустрии. Молдову можно будет посетить на стенде E1
На национальном стенде Молдову представят:
- Tatrabis
- GoAdventure Moldova
- Castel Mimi Wine Resort
- Visit Chișinău
- Moldova to Visit
- Национальный офис туризма Республики Молдова
Участие направлено на продвижение Молдовы как аутентичного и привлекательного туристического направления, с акцентом на культурный, винный, городской и experiential-туризм, а также на разнообразие доступных туристических предложений.
Место проведения: Ķīpsalas iela 8, Рига, Латвия
Напомним, в этом году в Кишиневе откроется посольство Эстонии. Об этом стало известно 2 февраля в ходе совместной пресс-конференции, организованной по случаю визита спикеров парламентов Балтийских государств.