19 января 2025

Майя Санду запустила собственный видеоподкаст

Президент Молдовы Майя Санду 19 января объявила в своих соцсетях о запуске подкаста вместе с экономическим экспертом Натаном Гарштей.

Сегодня мы запускаем новый видеопродукт, цель которого – открытое обсуждение проблем, с которыми мы сталкиваемся, предлагаемых нами решений и шагов, которые мы предпринимаем, чтобы двигаться вперед, – написала Майя Санду на своей странице в Facebook.

В первом эпизоде они обсудили спровоцированный Кремлем энергетический кризис, меры поддержки, которые предпринимает правительство, а также манипуляции в публичном пространстве на этой неделе. Президент также призвала оставлять свои вопросы в комментариях – на некоторые из них ведущие ответят в следующих выпусках.

Подписывайся

Что ещё почитать

В центре Кишинева прошел Большой национальный диктант по румынскому языку

«Все то, что ты делаешь – это и есть Молдова»: Майя Санду поздравила жителей страны с Днем Независим...

Майя Санду пригласила граждан Молдовы отпраздновать одобрение начала переговоров о вступлении страны...

Премьер-министр Молдовы Майя Санду намерена запретить магазины duty free на въезде в Молдову

Сегодня в Молдове отмечают Международный день свободы прессы

Румыния предоставит Республике Молдова 200 тыс. доз вакцины против коронавируса

Президент Молдовы предлагает разрешить представителям диаспоры ввозить автомобили беспошлинно. Какие...

«Украина и Молдова вместе сильнее»: Майя Санду встретилась с Владимиром Зеленским

На территорию Молдовы упали два российских дрона. Майя Санду прокомментировала инцидент

Будущий президент Молдовы будет получать зарплату в размере 9.600 леев

Майе Санду в Германии вручили премию им. Роберта Блюма «За демократию»

Церемония инаугурации Майи Санду на пост президента Республики Молдова состоится 24 декабря