19 января 2025

Майя Санду запустила собственный видеоподкаст

Президент Молдовы Майя Санду 19 января объявила в своих соцсетях о запуске подкаста вместе с экономическим экспертом Натаном Гарштей.

Сегодня мы запускаем новый видеопродукт, цель которого – открытое обсуждение проблем, с которыми мы сталкиваемся, предлагаемых нами решений и шагов, которые мы предпринимаем, чтобы двигаться вперед, – написала Майя Санду на своей странице в Facebook.

В первом эпизоде они обсудили спровоцированный Кремлем энергетический кризис, меры поддержки, которые предпринимает правительство, а также манипуляции в публичном пространстве на этой неделе. Президент также призвала оставлять свои вопросы в комментариях – на некоторые из них ведущие ответят в следующих выпусках.

Подписывайся

Что ещё почитать

Завершились дебаты Санду и Стояногло. Главное

Майя Санду поддержала создание канала с программами на русском языке

«Молдова на стороне добра»: Майя Санду опубликовала послание к трехлетию войны в Украине

Майя Санду объявила о создании центра "Патриот" для борьбы с пропагандой

Майе Санду в Германии вручили премию им. Роберта Блюма «За демократию»

Майя Санду заявила, что Россия попытается вмешаться в местные выборы 5 ноября

В Молдове обнаружили два российских дрона. Один из них взорвался

Президент Майя Санду поздравила сборную Молдовы по футболу с волевой победой над Польшей

Президентка Молдовы Майя Санду выступила с осуждением признания Россией ЛНР и ДНР

ЦИК опубликовал предварительные данные — Майя Санду выигрывает президентские выборы

Президент Молдовы Майя Санду подписала указ о начале переговоров по присоединению Республики Молдова...

Президент Молдовы Майя Санду поехала в Киев с рабочим визитом