08 мая 2025

В Китае полицейский корги украл у ребенка сосиску. Позже он возместил ущерб

В Китае корги-полицейский снова оказался в центре внимания — на этот раз из-за сосиски.

Полуторагодовалый корги по кличке Фу Цзай, являющийся первым в Китае представителем своей породы в рядах полиции, вновь стал героем соцсетей после необычного происшествия, сообщает South China Morning Post.

Во время одного из патрулей четвероногий страж порядка решил "нарушить закон" — он украл сосиску у ребёнка. На вирусном видео видно, как пес неожиданно хватает угощение и спокойно удаляется, пока окружающие смеются.

После завершения патрулирования инструктор Фу Цзая попыталась отыскать семью ребёнка, чтобы возместить ущерб, но сделать это не удалось. Позднее она извинилась через социальные сети и уточнила, что "непоседливый офицер" получил дисциплинарное замечание. Пса ждут дополнительные тренировки для укрепления дисциплины.

Спустя некоторое время Фу Цзай в сопровождении двух кинологов пришёл в детский сад, где произошел инцидент. Вместе с собой они принесли две сосиски и небольшие подарки для девочки и её мамы. Женщина рассказала, что её дочь всё-таки доела сосиску и обиду на пса не держит.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове врач скорой помощи украл дорогую цепочку у пациента, который вскоре скончался

Украдена золотая копия лунного модуля Apollo 11

Китаянка клонировала своего умершего пса. Он такой же внешне и по характеру

В Унгенах пятеро подростков от 12 до 15 лет ограбили церковь

Датского дога признали самой высокой собакой в мире

В Бельцах мужчина украл электронные весы в магазине, перепутав их с кассовым аппаратом

Спортивный магазин предлагал украсть кроссовки, если получится убежать от известного спринтера

В Санкт-Петербурге 53-летняя бабушка украла самокат и скрылась в неизвестном направлении

В Кишиневе мужчина украл телефон прямо на глазах у полиции

В Кишиневе на Буюканах произошла серия краж канализационных люков

В Яловенах двое мужчин крали иностранные номера с машин и просили за них выкуп

В Кишиневе мужчина украл из офиса 6 ноутбуков