03 февраля 2024

Тысячи жителей Торонто остались без света из‑за енота

Семь тысяч жителей канадского города Торонто остались без света из‑за енота. Об этом сообщил CBC.

Дикое животное пробралось на станцию энергетической компании Toronto Hydro One. Там енот повредил оборудование, из‑за чего подача электричества прервалась на 2,5 часа.

Перебои с электроэнергией произошли вечером, около 19:40 по местному времени. Из‑за них несколько человек застряли в лифтах. Пожарным пришлось вызволять пассажиров лифтов не менее чем в семи зданиях.

Сотрудникам электростанции пришлось срочно чинить поломку. Удалось ли им поймать виновного в ней енота, не уточняется. Зато отмечается, что из‑за сбоя в энергоснабжении никто в городе не пострадал.

Подписывайся

Что ещё почитать

Узнайте, как будут работать медучреждения в Молдове в период зимних праздников

Стало известно имя пассажира, для которого был организован чартерный рейс из ОАЭ

С 1 сентября автовладельцы из Приднестровского региона смогут выезжать за пределы страны

Стало известно, что построят на месте клуба Cocos Prive

С сегодняшнего дня в Кишиневе начали курсировать 25 новых автобусов

В Румынии сообщили об отмене 20 рейсов Wizz Air из разных городов

В Кишиневе объявили красный уровень ковид-опасности

Цифра дня: Сколько стоила самая дорогая путевка из когда-либо купленных в молдавских турагентствах

В Великобритании проходит церемония коронации короля Карла III

В Молдове стартовал прием заявок на участие в национальном отборе конкурса «Евровидение - 2019»

Утренний Кишинёв: 6 июля

Власти Барселоны разрешили строительство Саграда-Фамилии. Спустя 137 лет!