Тысячи людей встретили Новый год в OrheiLand
Telegram

Тысячи людей встретили Новый год в OrheiLand, крупнейшем парке развлечений, построенном по инициативе Илана Шора

Около 10 тысяч человек встретили Новый год в OrheiLand – крупнейшем и самом красивом парке развлечений в стране, построенном бизнесменом, политиком и филантропом Иланом Шором, где все бесплатно для всех. Восторженные люди веселились и встречали Новый год с семьями, друзьями и просто с теми, с кем подружилась здесь вечером. Все они вместе разделили радость нового начала и желание вступить в новый год с надеждой и уверенностью, что он будет лучше и успешнее. В этом контексте политик Илан Шор сказал, что 2024 год станет для Республики Молдова поворотным, а нашей стране предстоит избавиться не только от бедности, но и от нынешней власти.

Новогодний концерт начался в 21:00 и был открыт DJ Jan. С самого начала праздничная атмосфера в OrheiLand была полна жизненной силы и энергии. Веселая музыка, смех и крики радости были слышны повсюду. Кроме того, каждый уголок парка переливался яркими огнями, создавая красочное и яркое зрелище.

Затем знаменитая группа DoReDos исполнила свои композиции на нескольких языках. Артисты признались, что им было очень приятно выступать перед оргеевцами и всеми, кто пришел в OrheiLand встретить Новый год. Артисты поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, удачи, душевного спокойствия, радости и как можно больше положительных эмоций.

Поп-артист Ионел Истрати в новогоднюю ночь предпочел быть со своими поклонниками, которые в большом количестве собрались в OrheiLand. Он устроил шоу, порадовав присутствующих своими мелодичными песнями, полными энергии и чувств, которые пользуются большим успехом. Люди пели и танцевали вместе с Ионелом Истрати, встречая их бурными аплодисментами.

Ответственным за хорошее настроение всех прекрасных людей, пришедших в OrheiLand встретить Новый год, был и дуэт Сергея и Ирины Ковальски из группы LUME.

Незадолго до полуночи примар муниципия Оргеев Татьяна Кочу и другие коллеги из команды Илана Шора обратились с поздравлениями ко всем присутствующим в OrheiLand.

«Для меня большая честь быть сегодня с вами. Я рада видеть столько прекрасных людей, которые приехали со всей страны, чтобы отпраздновать здесь, в OrheiLand новогоднюю ночь, которая полна смыслов и эмоций. 2023 год был сложным, но вместе, объединившись и сплотившись, мы смогли преодолеть все трудности. Оргеевцы показали, что у них есть характер, они знают, чего хотят и как отстаивать свои права. Нам, команде Илана Шора, удалось реализовать множество социальных и инфраструктурных проектов. Уверяем вас, что в 2024 году эти проекты будут продолжены. Благодаря Илану Шору и нашей команде муниципий Оргеев станет более красивым и развитым. Желаю вам крепкого здоровья! С Новым годом, Оргеев! С Новым годом, Республика Молдова! Мы любим Вас!», – говорится в поздравлении примара Татьяны Кочу.

«2023 год входит в историю. В конце каждого года мы подводим итоги. Самым важным достижением 2023 года, несомненно, является победа на местных выборах. Благодаря оргеевцам у нас будет возможность продолжить реализацию проектов по превращению Оргеева в самый красивый город Европы. В 2024 году я желаю всем вам здоровья, семейного счастья, мира и продолжения всех прекрасных проектов!», – сказал вице-примар муниципия Оргеев Валериан Кристя.

«Вместе мы проводим последние мгновения 2023 года. Вместе мы встречаем Новый год. Здесь, в Оргееве, в сердце Молдовы, у нас есть история успеха. Вместе мы пишем историю для всей страны. С Новым годом, Оргеев! С Новым годом, Республика Молдова», – добавила Кристина Кожокарь, представитель Илана Шора и партии «ШОР» в Оргееве.

С добрыми пожеланиями выступил и председатель партии «Шанс» Алексей Лунгу.

«Сегодня вечером я приехал в Оргеев со своей семьей. Я хотел, чтобы мои дети увидели, что у Республики Молдова есть будущее, есть шанс стать современным и развитым государством. Оргеев – пример для всего мира. Именно отсюда начнутся перемены в нашей стране.
2023 год был сложным, но вся наша команда, в которой очень много прекрасных женщин, показала, что мы умеем творить великие дела, что у населенного пункта, где находится наша команда, есть шанс на развитие. Где команда Илана Шора, там и развитие. Я желаю вам в 2024 году здоровья, мира, процветания и спокойствия. Победа команды Илана Шора близка. И это потому, что с нами Бог», – сказал Алексей Лунгу.

А вице-председатель партии «ШОР», депутат Марина Таубер, заявила, что 2024 год станет решающим.

«Новый год – это семейный праздник. Вместе – команда Илана Шора и все те, кто хочет, чтобы Молдова выглядела так же хорошо, как Оргеев, – мы составляем большую и единую семью. Для нас большая честь быть сегодня с вами. 2023 год был интересным годом, мы благодарим его за уроки, которые мы извлекли, и за опыт, который мы пережили. Наша сила – это люди, которые поддерживают нас. Каждый конец означает новое начало. Мы желаем всем вам здоровья, счастья, успехов, удачи и пусть все ваши мечты сбудутся. С Новым годом, Оргеев! С Новым годом, Республика Молдова», – заявила депутат Марина Таубер.

Политик и бизнесмен Илан Шор выступил с посланием для собравшихся в OrheiLand и для всех граждан Молдовы. По его словам, 2023 год был, с одной стороны, сложным, с другой – очень интересным, в нем были победы и поражения, были слезы счастья и печали. В этом контексте Илан Шор также упомянул нынешнюю власть, которая готова пойти на все, чтобы остаться у руля. В то же время, по словам Илана Шора, 2024 год станет для Республики Молдова поворотным моментом, когда придется принимать сложные решения.

«Общая задача – начать строить богатую и процветающую Молдову, где каждый гражданин будет спокоен за завтрашний день, где у каждого будут деньги, чтобы прокормить семью, работа, достойная зарплата и пенсия, а дети будут получать качественное образование. Молдове необходима новая власть, чтобы прекратить практику выпрашивания денег, стоя на коленях перед всем миром. В 2024 году Молдова должна избавиться от политиков, которые воруют и обманывают граждан. В то же время Республика Молдова должна сделать важные шаги к экономическому и социальному развитию», – заявил Илан Шор.

2024 год был встречен в OrheiLand эффектным фейерверком. В полночь небо покрылось тысячами ярких разноцветных звезд, которые радовали глаз всех оргеевцев и гостей города, пришедших встретить Новый год в крупнейший в стране парк развлечений. Шоу фейерверков, сопровождавшееся радостными и восторженными аплодисментами, длилось несколько минут, в течение которых люди обнимались и желали друг другу всего самого доброго.

Специальным гостем был Марио Фреш, один из популярнейших молодых исполнителей в Румынии. Артист подарил публике возможность насладиться своей музыкой.

Праздник продолжился выступлением уникального музыкального коллектива Live Beat Orchestra. Артисты начали свой сольный концерт с колядок. Гости OrheiLand оценили разнообразие песен на разных языках, в разных стилях.

После полуночи собравшихся в OrheiLand пригласили на дискотеку под открытым небом, чтобы потанцевать, повеселиться и отметить начало нового года вместе – незабываемо и зажигательно.

OrheiLand вновь открыл свои двери 23 декабря, когда команда Илана Шора дала старт зимним праздникам. Каждый день парк переполнен детьми и взрослыми, жаждущими получить незабываемые воспоминания.

Вход в парк и на все аттракционы на его территории бесплатный для всех. OrheiLand открыт ежедневно. Каждый понедельник OrheiLand открыт с 16:00 до 21:00. Со вторника по воскресенье включительно парк аттракционов работает с 10:00 до 21:00. Однако аттракционы будут работать ежедневно до 20:00.

Кроме того, посетители парка получают бесплатные билеты на итальянский цирк «Боначчини», который устраивает представления в OrheiLand с 24 декабря. Они продлятся до 14 января. И конечно же у всех гостей есть прекрасная возможность посетить самый большой каток в Молдове.

Telegram