Стилисты Vogue: оливковый оттенок будет самым модным этой весной
Telegram

Специалисты журнала Vogue выделили оливково-зеленый оттенок как наиболее модный весенний цвет 2024 года. На официальном сайте издания отмечается, что этот оттенок будет особенно актуален в гардеробе весной, передает gazeta.ru.

Оливковый оттенок является fashion-символом мира, изобилия, богатства и процветания. Его выбор также соответствует растущему тренду экологичности. По мнению экспертов Vogue, этот оттенок, вероятно, будет еще более востребован, чем Peach Fuzz, признанный Pantone основным цветом года.

Стилисты рекомендуют обратить внимание на такие вещи, как прямые джинсы с поднятой талией, облегающие макси-платья и лонгсливы из жатой ткани. Эти модели представлены на показах таких брендов, как JW Anderson, Acne Studios и Bottega Veneta.

В дополнение к основным трендам, стилисты также подчеркивают важность состаренных элементов одежды и стиля ковбоя. Они также отмечают, что аксессуары, особенно украшения на сумках, будут играть важную роль в образе.

Кроме того, в этом году особое внимание следует уделить шапке-ушанке, которая станет главным трендом этой и предстоящей зимы.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram