02 октября 2024

В Индии директор и учителя частной школы принесли в жертву второклассника ради успеха заведения. Ритуал был связан с черной магией

В Индии ученик второго класса частной школы был "принесен в жертву" в ходе ритуала "черной магии" в Хатрасе, штат Уттар-Прадеш, сообщили сегодня в полиции. Одиннадцатилетний Критарт был якобы убит в общежитии своей школы ранее на этой неделе с целью принести "успех" школе DL Public School в Расгаване, передает ndtv.com.

По данным полиции, в связи с этим делом арестованы пять человек, включая владельца школы Джасодхана Сингха, его сына Динеша Багхела, который был директором школы, и трех учителей.

Полиция также отметила, что отец директора школы был приверженцем "черной магии". Согласно источникам в полиции, обвиняемые планировали убить мальчика возле колодца за пределами школы. Однако, когда они выводили его из общежития, он начал кричать, из-за чего они задушили его.

В ходе расследования рядом со школой были обнаружены предметы, связанные с "черной магией". Ранее, 6 сентября, обвиняемые уже пытались "принести в жертву" другого ученика, девятилетнего мальчика, но их попытка не удалась.

Согласно жалобе, поданной отцом погибшего, Кришаном Кушвахой, в понедельник ему позвонили из школы и сообщили, что его сын внезапно заболел.

Когда Кушваха прибыл в школу, ему сказали, что директор отвез его сына в больницу на своей машине, сообщили в полиции. Позже он обнаружил тело своего сына в машине Багхела.

Подписывайся

Что ещё почитать

Примэрия провела инспекцию состояния заброшенной школы №6 на Ботанике, чтобы оценить сроки её восста...

Back to school: Школьная форма для детей до 12-ти лет в интерпретации местных марок

В Кишиневе хотят отметить начало школьного года 2 сентября

Как выбрать онлайн-курс, которому можно доверять

В Кишиневе ремонтируют и планируют вновь открыть лицей Pro Succes, закрытый в 2012 году

Индия запретила пластиковые трубочки, стаканчики и ещё 17 изделий из пластика

Опубликовано расписание школьных занятий и каникул в 2020-2021 учебном году

Осенние каникулы: в октябре молдавских школьников ждут 9 дней отдыха

Подросток из Индии смог выжить после заражения амебой, поедающей мозг

Кишиневские школы будут сами решать, во сколько начинать уроки

Индия будет покупать у Молдовы вино и фрукты

В Молдове школьников обяжут носить маски, но только пятиклассников и старше