17 июня 2024

В Кишиневе временно ограничат доступ людей в определённые общественные места 17-18 июня

Примэрия города Кишинёв информирует, что 17-18 июня 2024 года будет временно ограничен доступ людей в определённые общественные места столицы.

Эта мера принимается полицией в связи с официальным визитом в Республику Молдова Его Превосходительства господина Серджо Маттареллы, Президента Итальянской Республики, который посетит правительство и парламент Республики Молдова.

В этих условиях, в понедельник и вторник, 17-18 июня 2024 года, с 08:00 до 18:00, будет временно ограничен доступ людей в определённые общественные места столицы, включая центральную часть города и улицы, ведущие к Международному аэропорту Кишинёва. Это также включает ограничение проведения массовых мероприятий, дорожных и ремонтных работ на электросетях и теплосетях, водопроводе и канализации, а также вырубку деревьев в периметре улиц, по которым будет передвигаться официальная колонна.

Автомобилистам рекомендуется соблюдать требования дорожных полицейских, проявлять терпение и дисциплину, не нарушая Правила дорожного движения.

Подписывайся

Что ещё почитать

Центр Кишинева перекроют для движения авто на выходные дни

Молдову посетит министр иностранных дел Германии. Доступ в некоторые общественные места будет ограни...

В Кишиневе временно ограничат доступ граждан в определенные общественные места в связи с инаугурацие...

В Кишиневе ограничат доступ в ряд общественных мест из-за визита иностранных делегаций

Аграрии продолжают протестовать. Они снова перекрыли движение в центре города

С 4 по 5 сентября в Кишиневе к некоторым улицам временно ограничат доступ в связи с приездом премьер...

В центре Кишинева обустраивают две общественные парковки. На одной из них будет более 100 мест

В центральной зоне Кишинева будет обустроено несколько тысяч парковочных мест

В Кишиневе полностью отремонтирована улица Валя Трандафирилор

Президент Беларуси прибудет с официальным визитом в Кишинев

В Кишиневе перекроют несколько центральных улиц из-за Международного дня молодежи

В Кишиневе ограничат движение на участке одной из центральных улиц с 28 по 31 октября