Учительница из Молдовы вошла в мировой топ-20 влиятельных лиц в сфере образования
Telegram

Учительница из Молдовы создает уникальный контент, активно продвигая сферу образования в социальных сетях с использованием интерактивных материалов, сообщает mybusiness.md

Татьяна Попа, преподаватель Международной школы Heritage в Кишиневе, была удостоена звания “Eruptors” 2023 года на международном уровне. В своем обширном опыте и советах, касающихся цифрового общения, она активно обменивается информацией с учениками.

Занимая должность заместителя директора по образованию и координатора Global Education в Heritage, Татьяна входит в престижный список 20 ведущих образовательных личностей по всему миру.

Татьяна Попа отмечает:

“Мне чрезвычайно почетно быть среди 20 мировых влиятельных личностей в сфере образования. Это подтверждение того, что моя работа по продвижению передового образования через социальные сети признана на мировом уровне. Использование технологий для развития навыков учащихся всегда было моим приоритетом, и я считаю, что социальные сети могут быть мощным инструментом в этом процессе.”

Она подчеркивает, что социальные сети – это отличный канал для обмена опытом и общения с единомышленниками. Второй раз в этом престижном списке свидетельствует о ее глубоком воздействии на сферу образования. Татьяна утверждает, что социальные сети объединяют людей с общими интересами и вдохновляют ее на постоянное обучение.

“Eruptors” – это исследование ISC Research, выявляющее самых влиятельных лидеров в образовании. Второй раз включенная в этот рейтинг, Татьяна Попа продолжает делиться своим опытом, вдохновляя изменения в сфере образования и подтверждая свою экспертность в использовании социальных сетей для продвижения образовательных идей.

Ссылка на Linkedin Татьяны: md.linkedin.com/in/tatianapopab

Telegram