Косметический бренд Lush выпустил специальную линейку в коллаборации со «Шреком»
Telegram

Косметический бренд Lush выпустил специальную линейку в коллаборации со «Шреком»

Британский бренд Lush анонсировал специальную линейку, посвящённую мультфильму «Шрек». На создание коллекции их вдохновили покупатели из Южной Кореи, которые прозвали зелёную маску Lush Magnaminty «Баночкой от Шрека». Мелоди Мортон, директор по креативным концепциям Lush, считает, что история зелёного огра, проделавшего путь от ненависти к себе до самопринятия – очень вдохновляющая.

В линейку вошли маска для лица и тела, бомбочка и пена для ванны в виде пряничного человечка и осла, спрей для тела, гель и слайм для душа. Цены стартуют от 6 фунтов стерлингов (примерно 135 леев).

LUSH — косметическая компания, основанная в городе Пуле, в апреле 1995 года. Известна принципом этичности, продукцией, изготовляемой вручную, из натуральных компонентов, не тестируемой на животных.

Ранее мы рассказывали, что даже спустя 22 года со дня выхода первой части огр не теряет своей популярности. Можно даже сказать, что он ее стабильно набирает и не планирует останавливаться. Это замечают и компании, подогревая к персонажу все больший интерес.

Telegram