15 февраля 2024

На юге Молдовы 49-летний мужчина получил 10 лет тюрьмы за изнасилование 14-летней девочки

Мужчина в возрасте 49 лет был признан виновным в изнасиловании 14-летней девочки. Ему был вынесен приговор на 10 лет тюремного заключения, с отбыванием наказания в закрытом типе колонии, со взысканием судебных издержек и выплатой 100 тысяч леев в качестве компенсации за моральный ущерб, сообщает IPN.

По данным Генеральной прокуратуры, обвиняемый, 3 апреля 2023 года, находясь в своем доме в одном из сел на юге страны, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера с 14-летней девочкой, используя физическое и психическое насилие.

Он не признал своей вины в совершенном преступлении. Приговор может быть оспорен в апелляционном порядке в течение 15 дней.

Суд заменил ему меру пресечения - домашний арест на меру пресечения в виде заключения под стражу, и его сразу же взяли под стражу в зале суда.

cover: pawel-czerwinski/unsplash


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе возле детского сада мужчина пытался заманить в свою машину нескольких детей

В Кишиневе таксист изнасиловал пьяную пассажирку. Он получил три года тюрьмы

В Кишиневе построят новую тюрьму

В Молдове заключенные устроили беспорядки и поджог в тюрьме

В Молдове раскрыли преступную схему вымогательства через шантаж интимными фото

Из тюрьмы в Бендерах сбежали трое заключенных. Двоих уже нашли

В Молдове студент, продававший наркотики, получил семь лет тюрьмы

Подозреваемому по делу об убийстве беременной девушки Аны-Марии Гуджа грозит пожизненное заключение

Совет Европы призвал власти Молдовы к реформированию пенитенциарной системы 

Во Франции приговорили к 20 годам мужчину, который накачивал жену снотворным и подвергал ее сексуаль...

В Молдове трое подростков сбежали из тюрьмы

В Молдове священника подозревают в попытке изнасилования несовершеннолетнего