30 июля 2024

На Олимпийских Играх зритель в пестрых плавках нырнул в бассейн достать шапочку, чтобы заплыв состоялся

В социальных сетях распространилось видео с Олимпийских игр с соревнования по плаванию, на котором мужчина в ярких разноцветных плавках прыгает в бассейн, чтобы достать шапочку пловчихи, пишет NBC.

Спортсменки уже заняли свои позиции перед началом женского заплыва на 100 метров брассом, но судья попросил их выйти из бассейна, когда в воде обнаружили шапочку американской пловчихи Эммы Уэбер.

Неизвестный мужчина в пестрых плавках неожиданно подошел к бассейну, нырнул и вытащил шапочку, что вызвало аплодисменты зрителей. Благодаря этому заплыв состоялся, так как по правилам соревнований в бассейне не должно быть посторонних предметов.

@erictjones89 Bob the Cap Catcher. #olympics2024paris #bobthecapcatcher ♬ original sound - Eric Jones483

Имя этого человека осталось неизвестным, но в комментариях его прозвали "Боб Ловец Шапочек".

Подписывайся

Что ещё почитать

Молдавский спортсмен Сергей Тарновский стал лучшим каноистом 2024 года

Почта Молдовы выпустила марки в честь Олимпийских игр

Спортсменка из Молдовы заняла 3-е место на Чемпионате Европы по плаванию

Гражданин Молдовы с флагами страны засветился в Instagram Тома Круза, главной звезды закрытия Олимпи...

С мурала «Олимпийская мечта» сняли баннер в поддержку евроинтеграции

Молдавские пловцы завоевали 41 золотую медаль на международном турнире

Молдавская спортсменка Алиса Глинка впервые выступит на соревнованиях по конному спорту на летних Ол...

Молдавские каноистки Даниела Кочу и Мария Олэрашу прошли в полуфинал Олимпийских игр, а Андриан Мард...

Дзюдоист Денис Виеру принес Молдове бронзовую медаль на «Олимпийских играх-2024» в Париже

Анастасия Никита завоевала олимпийское серебро

Национальный Олимпийский Комитет Молдовы ищет фотографов и фотожурналистов для Олимпийских Игр в Пар...

Фото: олимпийские объекты спустя годы после соревнований