YARDSALE “Mid Summer” пройдёт на MoldovaFilm 15 июля
Telegram

Хотите попасть на самый ламповый пикник этого лета? Жаркий от любви и прохладный от игристого? Погнали скорее! Потому что уже в эту СУББОТУ ровно на экваторе лета всех нас зовут на большой ярдсэйл — MID SUMMER на Moldova Film!

Целых два года мы скучали по этим чудесным валяниям и обнимашкам, по ленивому шопингу вдали от городской суеты и пению птиц, по винишку в гамаках под яблонями и страстным танцам в свете прожекторов! 15 июля здесь нас ждет свежесть, тишина, зелень и ярд, наполненный своим ни на что не похожим вайбом.

Подробнее о программе, которой и отличается настоящий ярдсэйл от чуть менее масштабного дизайн маркета возле Teatrul Gastronomic.

Огромный корт с лучшим стритфудом

А именно:

– китайская лапша в коробочках от China Wok

– шашлык и плацынды из печи от Wine.md

– ребрышки и колбаски с дымком от Craft Baza

– бурито и такосы с говядиной, курицей и креветками от Taqueria

– ямми хотдоги и пончики от Yammananik

– авторские киши, тарты и галеты от Let’s Pie

– шатер с настоящими турецкими сладостями от Baklava.md

– кейки, шоколад и другие десерты от лучших кондитеров ярда и другое вкусное

Дринк корнеры с алкоголем и без

Будут:

– вино Politika и другое роскошное от Chateau Cristi

– мексиканская мичелада и наливочки от Taqueria

– 4 сорта ледяного пива от Craft Baza

– лучшие позиции белого, красного и игристого от Wine.md

– летние коктейли Passion, Vara, Spritz, Mojito, Cuba Libre и другие миксы от барменов Yammananik

– оригинальный баблти от Crazy Bubble Chisinau

– айскофе и напитки на основе кофе от YourCoffeeCup

– лимонады, сангрия, настойки, лимончеллы и др.

Экспозиция кино реквизита из закромов Moldova Film

Организаторы ярда вынесут на всеобщее обозрение и обязательное фотографирование маленькую часть того, что снималось в молдавском кино прошлого века.

Активная зона для детей с зип-лайном

На ярде дети забудут о гаджетах и даже о мороженом, потому что их ждет крутая полоса препятствий — веселые приключения между небом и землей! Здесь будут взрослые страховальщики и помогальщики, так что движ максимально безопасен.

Бесплатные крафт мастер-классы

Дети с помощью опытных мастеров и педагогов будут создавать прикольные штуки из бумаги, клея и своей фантазии.

Турнир на ретро консолях

На ярд придет Kids’N’Play — супер крутой проект, основанный клевыми ребятами, которые знают толк в видео играх и умеют заражать этим. Powered by WELLBE & X-LABS.

Не забудьте, что вход для детей до 10 лет бесплатный.

Маркет

На этот раз будет около 150 продавцов, и из них около 20 новые, которые впервые принесут на ярдсэйл свои штуки, чтобы вы их рассмотрели, потрогали и купили. От стикеров до покрывал, от бисера до серебра, от детских мишек до взрослых кукол, от бралет до пижам, ну и очень много всего летнего для отпуска и вообще для кайфа. А также эко-ярмарка с медом, травами, пастами, снэками и комнатными растениями.

Live концерт

В 17:30 вас порадует мега харизматичный Гена Морошану aka Genchoo, а перед ним в 15:30 задаст правильного настроения Zezik с испанской гитарой.

Диджей сеты для ностальгии и танцев

13.00 – MOUSHIE

16.00 – San Do

19.00 – Bincovski

Современное искусство от местных артистов

На большом ярде всегда есть картины, иллюстрации, постеры, открытки, керамика и другие арт объекты местных талантов и умничек.

Лаборатория значков с личным дизайном

За 5 минут и всего 50 леев каждый может сделать свой значок — с вырезкой из журнала, своим рисунком или важным месседжем. А также прикупить коллекционных стикеров ярда 2010-2022 годов выпуска.

«Sho по чаю» c чайной антицеремонией

ТурбоВасилий раздаст трушного китайского чая, уютной атмосферы и приятных бесед на уютных коврах. Приходите и узнайте, наконец, как прёт настоящий чай — Шу Пуэр, холодный Шен и белый чай Инь Чжэнь.

Кальянная с лучшими вкусами лета

Нечего тут рассказывать — кальян надо заказывать и наслаждаться вместе с друзьями.

Аквагрим и перышки в волосы

Обратите внимание на перышки — их не было на ярде лет пять! 100% натуральные перья, которые мастер прикрепит вам на волосы прямо на ярде! Полосатые или однотонные, черные\белые\рыжие или ярко-бирюзовые, длинные и короткие! Держатся до полугода, можно мыть шампунем, сушить феном, выпрямлять и накручивать. Просто офигенское украшение на лето!

Гадание на таро

Госпожа Татьяна и ее карты ответят на все вопросы. Вы только выберите самые важные и обязательно выпейте перед сеансом игристого.

Сбор электрохлама

Расхламляемся экологично — на ярде будут зеленые баки, куда можно скинуть старую электронику и всякую другую технику (мобилки, клавиатуры, миксеры, тостеры, платы и даже батарейки). Все это будет потом отсортировано и отправлено на переработку. Ура!

Нескучное караоке для души и трэша

Лена соскучилась и за год даже разучила новых песен, но поет их пока только в кисточки и расчески. На ярде она будеть петь и сама, и легко поможет спеть вам за вкусный алкоголь, бумажные деньги и непошлые комплименты.

Столики благотворительных организаций для добрых дел

Ярд всегда открыт к добру и состраданию, и вы тоже можете подключиться. Например, принести к столику MOLDOVA PENTRU PACE игрушки и книги для детей, канцелярские принадлежности, одежду и обувь для всех возрастов, коляски и кресла, а также денежные донаты.

А еще ребята организуют на ярде интересные мастер-классы, столик с продажей хэндмэйда и мини кафе, чтобы все собранные деньги передать нуждающимся.

Трава для валяния, гамаки для висения, бинбеги для сидения, пространство для танцев

И ГЛАВНОЕ: ТОТАЛЬНОЕ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ, РЕЛАКС И ОТРЫВ, ВЕДЬ ЗАВТРА НЕ НА РАБОТУ!

Встречаемся 15 июля в субботу на MoldovaFilm, чтобы валяться на бинбэгах, есть вкусное, пить прохладительное, узнавать новое, покупать клевое, глядеть в небо, веселить детей, фоткать друзей, пританцовывать и подпевать.

Будет как всегда легендарно. И 100% будет солнце! Так что одевайтесь красивенько, обувайтесь удобненько, берите покрывала, шляпы, крем с spf, а также деньги, друзей, четвероногих, хорошее настроение и велкам на MID SUMMER YARDSALE.

 

Когда: 15 июля 12:00—21:00 (суббота!)

Адрес: Хынчештское шоссе 61 (MoldovaFilm)

Входной билет: 100 леев (детям до 10 лет и пенсионерам бесплатно)

Будет парковка, но без машины вы больше выпьете!

Можно и нужно с четвероногими!

Ивент на фейсбуке — https://www.facebook.com/events/654113539951284

Страница в инстаграм — https://www.instagram.com/yardsale_md/

Тэг для красивых сторис @yardsale_md

Telegram