В декабре WizzAir возобновляет вылеты из Молдовы
Telegram

Wizz Air возвращается в Молдову. Лоукостер объявил, что начиная с декабря планирует осуществлять регулярные перелеты по маршрутам Кишинев-Рим, Кишинев-Милан и Кишинев-Лондон.

“Это возвращение Wizz Air в Молдову стало результатом наших упорных усилий по установлению новых международных связей для всех наших граждан и поощрению экономического роста”, – сообщил в своем Facebook премьер-министр Республики Молдова Дорин Речан.

“Республика Молдова сохраняет свою безопасность и привлекательность как место для посещения. За последние несколько месяцев в Международном аэропорту Кишинева появились новые авиакомпании, запускающие рейсы в такие направления, как Тель-Авив, Афины и Баку. Существующие авиаперевозчики также перенастроили свои рейсы, предлагая более выгодные цены для пассажиров”, – добавил Речан.

Премьер-министр Молдовы отметил, что Молдова постепенно укрепляет свои связи с европейскими городами и продолжает предоставлять новые возможности, необходимые нашим гражданам.

Отметим, что на данный момент при выборе вылета из Кишинёва сайт предлагает рейсы в Милан, Рим и Лондон с вылетом из Ясс и Бакэу, поэтому будьте внимательны при выборе.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram