Утренний Кишинёв: 23 мая
Telegram

Каждый будний день с 9 до 12 мы рассказываем вам о самых интересных событиях и новостях утреннего Кишинёва, Молдовы и мира.

10:00

Поезд из Кишинева в Яссы не будет ходить три дня — 30 и 31 мая, а также 1 июня. Об этом предупредила Железная дорога Молдовы (ЖДМ).

В предприятии уточнили, что поезд из Кишинева в Бухарест будет ходить каждый день, в соответствии с расписанием. Однако поезд из Кишинева в Яссы пришлось временно отменить. При этом в ЖДМ напомнили, что желающие отправиться на поезде в Яссы могут устроить себе небольшие каникулы, взяв билеты на 29 мая, а вернуться 2 июня.

9:45

В парке «Бутояш» в столичном секторе Буюканы с 9 июня начнет работать кинотеатр под открытым небом.

9:30

Air Moldova продлила приостановку своей работы до 16 июня:

«Пассажи, чьи рейсы отменили, получили уведомление на адрес электронной почты, указанный ими при покупке билета. В этом случае пассажир может потребовать полного возмещения стоимости билета, следуя инструкциям, полученным по электронной почте», — рассказали в Air Moldova.

9:15

Погода

Сегодня так:

9:00

Доброе утро!

Всем привет. Если вы читаете это сообщение, значит, вы попали на самое начало нашего утреннего новостного марафона. Затягивать приветствие не будем – мы начинаем!

Telegram