В Кишиневе 26 и 27 августа пройдет музыкальный фестиваль Summer Fest: БИ-2, Валерий Меладзе и T-FEST среди приглашенных гостей
Telegram

В Кишиневе 26 и 27 августа пройдет музыкальный фестиваль Summer Fest. БИ-2, Валерий Меладзе и T-FEST среди приглашенных гостей.

Summer Fest – это особенное событие, которое привлекает не только жителей Молдовы, но и гостей из Украины и Румынии. Фестиваль стал традиционным и долгожданным событием каждого лета. Это ежегодная встреча поклонников живой музыки под открытым небом, а также уникальная возможность увлечься Молдовой с туристической точки зрения.

summerfest.md

summerfest.md

summerfest.md

summerfest.md

Фестиваль предлагает множество развлечений для гостей любого возраста. Также есть стенды со вкусными угощениями для гурманов, ассортимент прохладительных напитков и др. Но настоящей изюминкой фестиваля станут выступления топовых артистов.

Фестиваль бдует проходить два дня: 26 и 27 августа в Ботаническом саду. 26 августа на сцене выступят такие артисты, как: Carla’s Dreams, Shouse, Satoshi, Pasha Parfeni, T-FEST и БИ-2.

27 августа выступят Irina Rimes, Doredos, Killa Fonic, The Limba, Guess Who и Валерий Меладзе.

Цены на билеты варьируются от 550 леев до 1800 леев, в зависимости от того, сколько дней фестиваля вы хотите посетить и сколько людей будут с вами. *Сегодня все еще можно приобрести билеты по более низким ценам.

Узнать подробнее о фестивалях и ценах на билеты можно на официальном сайте summerfest.md.

Telegram