Игра молдавских разработчиков SOS OPS попала в топ всемирной платформы Steam
Telegram

В мире видеоигр зажёгся новый огонь с появлением SOS OPS – захватывающей игры, созданной талантливой командой разработчиков из Молдовы.


Сегодня игра SOS OPS  ворвалась на главную страницу Steam, покорив сердца геймеров по всему миру.

Steam – это мировая платформа для  дистрибуции и  игр. Одним из главных достижений SOS OPS стало ее появление на главной странице Steam, что свидетельствует о высоком интересе к проекту. Молдавская команда разработчиков с гордостью представила свое видение захватывающего геймплея, завоевав при этом внимание мировой аудитории.

Про что игра?  Это забавная многопользовательская игра, сосредоточенная вокруг уникальной станции спасения. Объединитесь с друзьями и используйте логику для решения  головоломок.

В киберспортивном клубе прошла презентация, в рамках которой команда предоставила первый публичный playtest игры. Playtest – это процесс, в ходе которого игра тестируется группой пользователей для выявления возможных проблем, а также для получения обратной связи и улучшения игрового опыта. Особенным моментом стало участие Nichita Hodakovski, эксперта по маркетингу в игровой индустрии, который поделился опытом и ответил на вопросы участников. Denis Luparev, идейныйвдохновитель проекта, дал свои комментарии, добавив игре дополнительный вес.

 

Одной из особенностей ивента стало активное взаимодействие студентов по специальности Game Design с разработчиками. Они не только принимали участие в тестировании, но и активно общались с создателями, делясь своими впечатлениями и идеями.

“Это не просто игра, это наш вклад в мировой гейминг. Мы гордимся, что представляем Молдову, и рады, что SOS OPS нашла свое место в сердцах геймеров”, – отметила команда разработчиков.

 

Telegram