17 октября 2023

Центр Кишинёва частично перекрыт для движения автомобилей из-за саммита „Платформа поддержки Молдовы” во Дворце Республики

Правоохранители объявляют об ограничении транспортного движения в центре столицы в связи с проведением саммита „Платформа поддержки Молдовы” во Дворце Республики, - передает IPN.

Генеральный инспекторат полиции (ГИП) сообщает, что во вторник, 17 октября, с 08:00 до 17:00 будет ограничено дорожное движение на улице Марии Чеботарь, на участке между улицей Щусева и бульваром Штефана чел Маре ши Сфынт. Транспортное движение будет ограничено и на улице Бухарест, на участке между улицами Бэнулеску-Бодони и Сфатул Цэрий. Кроме того, движение будет приостановлено на улице 31 Августа 1989 года, в периметре улиц Бэнулеску-Бодони и Сфатул Цэрий.

„Полиция рекомендует водителям избегать движения на указанных участках, выполнять требования полицейских и проявлять максимум терпения и дисциплины, не нарушая Правила дорожного движения”, - уточняет ГИП.

IV по счёту саммит Платформы поддержки Республики Молдова пройдет 17 октября во Дворце Республики в Кишиневе. В этом событии примут участие представители более 30 стран и международных организаций. Подтверждено участие глав дипломатических миссий Франции, Германии и Румынии.

Подписывайся

Что ещё почитать

В центре Кишинева движение автотранспорта ограничат из-за концерта

На перекрёстке улиц 31 Августа и Армянской перекрыто движение на несколько дней

В Кишинёве на выходных перекроют движение по Московскому проспекту

Движение транспорта в секторе Буюканы перекрыто

Суд постановил, что камеры наблюдения за дорожным движением работают незаконно

В Кишиневе в рамках фестиваля «Te salut, Chișinău» приостановят движение на некоторых центральных ул...

В течение всей зимы в Молдове беспрерывно будет работать служба, реагирующая на происшествия на доро...

Дорожное движение в Трансфэгэрэшан возобновится 15 июня

В Кишинёве установили первые интеллектуальные датчики дорожного движения

В Кишиневе открыли центр мониторинга дорожного движения при поддержке ЕС

Четверть городской площади Кишинева занимают автомобили

В центре Кишинева открыли движение транспорта по улице Марии Чеботарь