16 мая 2023

В Унгенском района женщина устроила пьяный дебош и устроила погоню с полицейскими

40-летняя женщина находится под следствием правоохранителей за оскорбление полицейского, неповиновение его требованиям, хулиганство и ДТП. На это обратили внимание правоохранители после конфликта в городе Скулень.


Женщина в явном состоянии алкогольного опьянения вела себя агрессивно, а во время оформления дела попыталась скрыться с места происшествия, сев за руль Audi. Она отказалась подчиниться неоднократным просьбам полиции.

По данным полиции, были немедленно предприняты действия по остановке автомобиля, в ходе которых женщина угрожала полицейскому, обзывала его нецензурными словами, после чего, игнорируя все призывы правоохранителя, села обратно в машину и начала двигаться задним ходом, разбив автомобиль полиции.

После того, как ее вывели из машины, женщина продолжала вести себя агрессивно, а позже к ней были применены предоставленные спецсредства (слезоточивый газ и наручники).

Она отказалась от алкотестера и медицинского освидетельствования для установления состояния опьянения.

Также было возбуждено уголовное дело по факту отказа от проверки алкотестером.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

Полиция рекомендует гражданам носить с собой удостоверения личности во время саммита Европейского по...

В Молдове мужчина шантажировал интимными материалами женщину, чтобы она вернулась к нему

Полиция Молдовы призывает водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах из-за снега

В Кишиневе пьяный водитель маршрутки устроил ДТП, уснул в ожидании полиции, а потом пытался уехать

В Теленештах мужчина хотел "необычно" разбудить сожительницу и поджог пол. Она получила ожоги второй...

В Глодянском районе 18-летний мужчина убил пожилую женщину и ранил мужчину, которого спрятал в подва...

В Кишиневе двое мужчин похитили криптовалютчика и вымогали у него деньги

В Молдове мужчину, который неоднократно водил пьяным, осудили на 2.5 года тюремного заключения

В Кишинёве пьяный водитель врезался в дорожный знак, пытаясь скрыться от полиции

В Кишиневе на Буюканах произошла серия автомобильных краж

Полиция Молдовы задержала мужчин, которые подожгли полицейскую машину по заказу российских спецслужб...

В Яловенах двое мужчин крали иностранные номера с машин и просили за них выкуп