16 мая 2023

В Унгенском района женщина устроила пьяный дебош и устроила погоню с полицейскими

40-летняя женщина находится под следствием правоохранителей за оскорбление полицейского, неповиновение его требованиям, хулиганство и ДТП. На это обратили внимание правоохранители после конфликта в городе Скулень.


Женщина в явном состоянии алкогольного опьянения вела себя агрессивно, а во время оформления дела попыталась скрыться с места происшествия, сев за руль Audi. Она отказалась подчиниться неоднократным просьбам полиции.

По данным полиции, были немедленно предприняты действия по остановке автомобиля, в ходе которых женщина угрожала полицейскому, обзывала его нецензурными словами, после чего, игнорируя все призывы правоохранителя, села обратно в машину и начала двигаться задним ходом, разбив автомобиль полиции.

После того, как ее вывели из машины, женщина продолжала вести себя агрессивно, а позже к ней были применены предоставленные спецсредства (слезоточивый газ и наручники).

Она отказалась от алкотестера и медицинского освидетельствования для установления состояния опьянения.

Также было возбуждено уголовное дело по факту отказа от проверки алкотестером.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

Полиция Молдовы предупреждает о мошенниках: продают билеты в кино и театр через фальшивые сайты

В Молдове детская преступность возросла на 15%

В США енот напился и устроил настоящий пьяный дебош в магазине, после которого уснул в туалете

Молдавская полиция обнаружила у молодого водителя ртуть на сумму в 45 тыс. евро в багажнике автомоби...

В Молдове задержали участника дела о перевозке спрятанного в телевизоре кокаина через таможню

В Молдове мужчина шантажировал интимными материалами женщину, чтобы она вернулась к нему

На трассе в районе Рышкан несколько грузовиков припарковались на обочине из-за гололеда

В Кишинёве полицейский пытался выгнать с общественной парковки девушку под предлогом “секретной мисс...

В Кишиневе задержали мужчину, который по ночам крал велосипеды из подъездов жилых домов

Генеральный инспекторат полиции призывает примэрию Кишинева занять позицию относительно протестующих...

В Молдове ужесточат санкции за вождение в нетрезвом виде

В Молдове для пьяных водителей намерены ввести тюремные сроки