04 августа 2023

Примэрия Кишинева модернизировала пляж в зоне отдыха в Вадул-луй-Водэ

В Кишиневе модернизировали пляж в зоне отдыха в Вадул-луй-Водэ. Об этом сообщил генпримар на странице в социальной сети.

"Построили спортивную площадку с баскетбольной площадкой, настольным теннисом, шахматными столами и площадками для воркаута. На пляже оборудована площадка для волейбола и бадминтона. Для обеспечения комфорта и привлечения туристов была установлена ​​городская мебель, выполнены художественные работы, а для детей оборудована игровая площадка. Примэрия Кишинева также вложила средства в работы по благоустройству аллеи", - отметил примар столицы.

Отмечается, что в 2020-2022 годах муниципальные инвестиции в инфраструктурные проекты в пригороде Вадул-луй-Водэ составили почти 14 млн леев. Муниципалитет софинансировал проекты по строительству тротуаров, модернизации уличного освещения и расширению канализационной системы в парке Нистрян.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Подписывайся

Что ещё почитать

Гимназию имени Тараса Шевченко в Кишиневе модернизируют при финансовой поддержке Японии

Идёт восстановление общественного пляжа на озере Гидигич

В Вадул-луй-Водах летний сезон откроют концертом на пляже

В Оргееве обустроили городское озеро с общественным пляжем

Работы по обустройству Оргеевского озера подходят к завершению

Швейцарский холдинг выразил готовность модернизировать аэропорт в Бельцах

Около 60 жилых домов в Кишинёве модернизируют и термоизолируют при поддержке европейских партнёров

В Кишиневе модернизируют фасад "Ворот города"

В кишиневском зоопарке модернизировали вольеры для животных

В Австралии около 100 черных дельфинов выбросились на берег. 51 из них погиб

В Кишиневе восстанавливают и модернизируют пути доступа к образовательным учреждениям

На Чеканах и в Вадул-луй-Водэ установили новые столики для игры в шахматы